Ирина Липницкая

Общались ли вы с кем-то из известных людей в сфере кино, музыки, театра? Если да, то с кем и как это было ?

Ответы · страница 2
Киви

Жванецкого как-то к интернету подключал, его жена тоже была, а вот шуток не было)

I Dolzhenko

Да , общался. С Тилем Швайгером ... Как - это было ? Одно время соседями были...)))

С Леонидом Быковым,когда он заканчивал сценарий " В бой идут одни "старики"

Михаил Мещанинов

давно дело было, уже и не помню но общались со звездами кино и театра

Зловещий Кактус

Ну только с известным в нашей Республике. Музыкант. Интервью брала.

Я Счастливая

Общалась. Это было связано с моей работой. Называть имена не стану.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну так чуть-чуть. И сейчас иногда раз в год по обещания общаемся.))))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Актриса Зовут Алёна Чехова. Снималась в В спорте только девушки и ещё в Деффчонки

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.С Константином Хабенским.У него был домик в нашей местности.

Николай

А в нашей школе Солженицын преподавал..)))

Галина Фролова

у нас Боярский и Харатян на праздниках периодически выступают

Alcohol Metanolich

Клаус Майне и Рудольф Шенкер на афтографф сессии.. как минимум

Michael Bakhanow

интересно ну я например учился в одному вузе с анной матисон

Табуретыч

а я сам себе и актёр и режиссёр и музыкант и даже зритель.. ))

Ад
Адский

Да, с Лу Геворкян и всей группой LOUNA бухали вместе в кабаке)

Uf
Ufo

Общался. Со многими. Было просто в машину ко мне садились..

Дмитрий Исаков

а зачем с ними общаться? бОльшинство из них уже зажрались

Фсем Щазтья..!

Две мои подруги детства ныне весьма известные личности

Наоба Вашидома

И кто ? ))

Фсем Щазтья..!

Да так...) одна шпионила, другая поёт)

Наоба Вашидома

шпионила ? )) загадочные вы ..... )))) а мои знакомые - наркоманы....))

Наоба Вашидома

шо за хм ???? ))

Наоба Вашидома

в своих компаниях )

Леонид Иванов

очень со многими, работа такая. И президенты и бомонд.

Ирина Липницкая

интересные случаи были? поделитесь каким-нибудь?)

Леонид Иванов

были конечно, только с телефона ддолго тыкаться.

Валерий Новиков

Нескем они мне не интересны. Обычные люди с пантами.

Di Nekerova

да... с двоюродной бабушкой актрисы анны коменковой

Илья Inbkm

да! из пельменей Максима Ярицу подвозил) с дочкой.