Андрей Леонов

как сбить пыль с мозгов подчиненных?

Ответы · страница 6
Люб Любавишна Любава

Так у каждого свои тараканы в голове, вот и создай соревнование им - тараканам

Рита Рукомойкина

у меня задача более трудная-донести до руководства стряхнут пыль с его мозга

Екатерина Васильева

предложить денежное вознаграждение за достижение определенных результатов

Татьяна Басалаева

Вначале промыть свои мозги, а уж потом решать вопросы по мере необходимости.

Юлия Жамалетдинова

А вы устройте им "сокращение"! Во прикол будет- как жуки в банке засуетятся!!!!!

Валентина Гайлане

Слишком много пыли в вашем учреждении. Сделайте генеральную уборку сначала.

Людмила Евтеева

дать им задание: выполнят молодцы, не выполнят - увольнение по собственному

Олег Жуков

битой...более радкально - зарплатой или расставанием...а кому-то повышением..

Игорь Романюк

Их нужно разогнать, потом резко остановить. Пыль по инерции полетит дальше

Руслан Булаев

загрузи их умственной работой по самое не хочу,и срок исполнения поставь...

Евгений Журлов

сначала надо сбить пыль с мозгов начальства,а потом думать о подчиненных.

Владимир Пресняков

Главное, что-бы эти мозги были. Вот тогда их и надо трясти. Не давать покоя!

Руслан Минин

сбить прежде сосвоих)))ведь восновном подчиненые равняются на ночальство

Екатерина Богданова

как с ковра, хлопушкой( или выбивалкой, как правильно называется не знаю))

Татьяна @@@@@

Подходите с деньгами, лучше с пачкой и сбиваете пыль. Реакция будет сразу

Надежда Тихонова

Любовью и лаской....или другой мотивацией-пинок под зад то же является ею..

Валерия Ильина

надо их стимулировать пусть они помогают своей мечте а ни жопу протирают

shorehope

2 дня тренинга, решение задач, и ползанья по лесам решает данную проблему!

Александр Князев

Сначала нужно стать умным начальником... Тогда и вопроса такого не будет.

Темная Личность

За чем сбивать-на ней такие чудесные узорчики получаются если рисовать)