Андрей Леонов

как сбить пыль с мозгов подчиненных?

Ответы · страница 9
Ми
Мила

тренинг какой-нибудь))) мозговой штурм!!! 🙂 или обновить состав)

Елена Корнилова

устроить корпоратив в сауне, чтобы смыть весь налёт негатива.

Игнат Осадчий

Не сбивай посади в пыль цветы хоть какойто толк от них будет)))

Валентина

подчиненные, наверное, считают, что это Ваши мозги запылились

Андрей Науменко

А надо ли? Не доставайте их работой, от которой пылятся мозги.

Михаил Шмидт

Сбивать ничего не надо, а вот помозговать с ними не мешало бы.

Александр Воронин

Лучше лапшу со своих ушей сбей которую они тебе на уши вешают

Айгерим К.

не нужно сбивать эту пыль.. лучше очистить ее раз и навсегда..

Галина Карлсон

Сдуть или прочистить мозги старым проверенным способом..... 😛

Tani Lisii

провести тестирование на соответствие занимаемому месту ...

Андрей Леонов

да один из элементов классики.спасибо с новым годом

Tani Lisii

Наталья Ким

сначала сбить со своих и подумать, а кто принял их на работу?

Арман Аульбеков

кислородам сдуть.надор лук жрать.он доводит кислород в мозг

Гр
Григорий

главное = дать им почувствовать свободу решений и инициатив

Venera Djunushevа

хм, мне повезло, у моих подчиненных с смозгами всё в порядке)

Андрей Никонов

подчиненый тоже человек и верит в чудеса пообещай что нить )

Fegase Aga(Она)

придумайте нанотехнологию - самоочищающийся подчинённый...

Сергей Шешко

рублем и только рублем...... если не помогает, то увольнением!

Star Boutique

уволь парочку, остальные сами прийдут в себя, я так делаю_))))

Александр Фридман

Быть человеком и своим примером показывать как надо жить...

Кристина

а вы к ним по ласковей как с равными по дружиски попробуйте