Ната

В чем прикол песни Шуфика 3 сентября?

Ответы
Альтер Эго

3 сентября на Руси отмечают Шуфутинов день. В отличие от Второго сентября, когда все было всерьез, Третье сентября - праздник очень веселый: в этот день и стар и млад переворачивают календари, разжигают костры рябин, и задают друг другу вопрос: "Но почему? Но почему?"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нету никакого прикола! Сегодня третье сентября и в нете написали разъяснение от автора этой песни И. Николаева - он сказал что нету там никакого скрытого смысла, просто текст удачно лёг на мелодию...🤫

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

https://24smi.org/news/172776-igor-nikolaev-raskryl-smysl-pesni-trete-sentiabria.html

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Музыкант также отмечает, что ему льстит популярность и даже в своем роде культовость его творения. Он выразил свою благодарность за это композитору Игорю Крутому и исполнителю Михаилу Шуфутинскому. 🥰🥰🥰🤗🤗🤗 Я очень рада Крутой прекрасный композитор, а Николаев замечательный поэт, а Шуфутинский прекрасный исполнитель💞💞💞

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Шуфик норм исполнитель - ничего против не имею)
🖼

Павел

Третье сентября- день разрыва отношений... но, "Ведь было всё у нас всерьёз
Второго сентября"... значит уже был раскол... драма двух душ... стремились друг к другу, но не слились...

Александр

Что таки каждый год этого числа повышаются продажи этой песенки,и процентик капает веселее.Ещё осталось 364 дня свободных, действуйте!

Андрей

Коменты в основном классные. А те кто не слышал песни пусть прикалываются дальше. Жаль их

Са
Санек

ну поет что 2 было всё нормуль у него с дамой, а 3 чего то пошло не так

Владислав

это только для тех у кого что то было 3 числа в сентябре

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Расставание навсегда - не прикольная штука.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну там не понятная какая то фишка у него ))

Александр

Тоже не знаю, школьники ноют как обычно

💀Жека💀

Наверное про какие-то воспоминания

Константин

Я не люблю шансон от слова совсем.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот Я тоже не пойму - поясни!)

Валерий

да просто он пел о своём!))))

Parchemin

Шуфик 🤣🤣🤣😂☝️

Вячеслав Алёхин

Не слышал и не хочется.

Ната

мне тоже

Владимир Коваль

Об это знает только он

Владимир Коваль

На сколько знаю он не бедствуют)

Ната

😂😂😂😂😂а я да

Владимир Коваль

Бедствуешь?)

Ната

в долгах 😁

Владимир Коваль

Это пройдёт)

Crazy Snowman

https://vk.com/video9150581_456239036 😉