Артём Слободенюк

Какой актёр/актриса вам нравится?И какая роль у него/неё самая яркая на ваш взгляд?

Ответы
Сергей Бердников

Могу назвать целую плеяду советских актеров и актрис, которые меня действительно впечатляют своей игрой. Среди актеров - на первое место, конечно условно, ставлю В.Тихонова - разноплановый актер, а фильмы - конечно "17 мгновений весны", "Доживем до понедельника", "Дело было в Пенькове", "Белый Бим -черное ухо" "Зал ожидания". И далее - Яковлев, Лановой, Янковский, Ульянов, Крючков, Калягин, Гафт, Ливанов, братья Соломины (однозначно), Леонов,Вицин, Никулин, Абдулов, Кузнецов (Сухов), О.Даль, М.Боярский, Джигарханян, Мягков, Безруков, Галкины, Хабенский, Абдулов, Л. Дуров, Табаков, Олялин, Старыгин, Гостюхин, Вельяминов, Капелян и многие многие другие. Среди актрис Маргарита Терехова (однозначно), Фрейндих, Алферова Гундарева, Ахеджакова, Удовиченко, Яковлева, Боярская... У нас великолепные артисты

Ва
Вантерез

Джим Керри - Эйс Вентура, Ржака абасака!
Джим Парсон - Теория Большого взрыва! жесть ржака!
Кейли Куоко - Теория Большого Взрыва! красивая и смешная!
Джеки Чан - Все его фильмы просто Шедевр! Не могу выбрать по этому, о*уеный актер! и не только актер!
Кристина Риччи - Семейка Адам! смешно играла Готичную маленькую девочку
Дерил Сабара - Дети шпионов! был Афигенный фильм, пока не изменили героев, поставили тупых детей испортили фильм!
Дуэйн Скала Джонсон - Анаболики! Шикарно сыграл Наркошу!

Виктория Лужникова

Братья Соловьевы, Ахиджакова, Тихонов, Лановой, Леонов,Галкиы (оба), Васильева (Дуэнья бесподобна), Гафт, Михалков (ранний, как актер. Как побличный человек минус 10 по шкале дерьмометра)

Владимир Веселов

Никогда не ставил для себя такого вопроса...Мне симпатичен актер Миронов. Я назвал бы и пару других фамилий, но на вспоминание их уйдет время, а нам это не очень-то надо...

Виктория Кутарова

Игорь Петренко, Евгений Миронов, естественно Машков. Киано Ривз, Марк Уолберг, Майкл Дуглас, Рассел Кроу. Из женщин Эшли Джад, Джулия Ормонд из русских- нет.

Виктор Шиманский

Сложно ответить на этот вопрос любимых актеров и актрис у меня лично много, но все они еще советской школы. Современных не люблю. "Мелковаты" они как то.

Виктория Портная

я не очень хорошо запоминаю имена актеров)первые,пришедшие на ум,которые нравятся-Джимм Керри, Уилл Смит)все фильмы,в которых они играют-отличные)

Маргарита Хлыновская

Никита Сергеевич Михалков - роль Паратова в "Жестоком романсе" Рязанова, в "12", в "Статском советнике", в "Утомленных солнцем".

Лариса Мельникова

Татьяна Самойлова- Анна Кареина, да и все её роли, и вообще у нас была целая плеяда актёров которыми восторгался весь мир

Александр Акимов

Сухов Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

In Your Dreams

нравятся : Хабенский, Безруков, Николас Кейдж, Ченинг Татум. Актёры талантливые и яркие, и роли у них такие же !

Владимир Рыболов

Никулин ф.Когда деревья были большими.Высоцкий ф.Место встречи изменить нельзя.Шукшин ф.Калина красная.. . .

Ra
Rasena

Илья Шакунов , супер.роль в фильме "Блюз опадающих листьев". Вообще не его типаж, а как сыграл.....

Владимир Белов

габен, аль пачино, роми шнайдер, ;"гром небесный","запах женщины","поезд","голова в облаках"

Юлия Федореева

Шарлиз Терон-адвокат дьявола, Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон-Сумерки, все части..))

Сергей Богатов

Виталий Соломин в роли забайкальского казака Романа Улыбина в фильме "Даурия".

Ли
Лилия

На данный момент Александр Ратников, сыгравший Тичера в фильме Околофутбола.

Эльдар Кудратов

Анатолий Кузнецов..Царствие ему НЕБЕСНОЕ......СУХОВ ...Белое солнце пустыни..

Маша Терешина

Колина Фёрта обожаю..."Гордость и предубеждение" - ммм. волшебный фильм

조랑말

нет такого одного стала думать, не могу остановиться..

Волга

точно