Акиана

Он - полигамен и самец, кузнец на сеновале, не подлец... Как Вы относитесь к свободной любви, где у треугольника все углы равны...?

Ответы
Master Roma Mamedov

Плохо,значит все три угла по 60 градусов, а где 2,по 90?Ведь должно быть 90×60×90!Это конечно злая шутка,любовь,любое подобное отношение должно иметь за собой ответственность,то есть все действие по закону,а то получается женщины мечутся всю жизнь по пъяни зароботанными детьми, а мужчины же всю жизнь все лучше

Акиана

Аа

Иван Владимирович

Треугольники бывают разные: прямоугольные, равнобедренные, равносторонние и прочие... Так и любоВ..

Ма
Марат.

В принципе большинство мужиков так живёт,возможно и женщин так же))),с пониманием...

Александр Жданов

интересный получается"треугольник", но это уже в ином измерении...

Ал
Алекс

Мужчине по барабану , а вот женщине думать надо , от кого понесла .

Сергей Осипов

Так человечество как биовид началось с промискуитета....

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Аркадий

Трое мужчин или трое женщин? Сексуальная перверсия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

блуд он и есть блуд.. и не важно скольку углов..

Слава Касьянов

Самая устойчивая фигура, это треугольник!😉

Акиана

😁

Екатерина

Вообще все равно как там кому нравится

Ва
Валерок

Можно узнать ваше отношение к такому?

Ва
Валерок

Ну так не бывает

Акиана

У меня бывает

Ва
Валерок

Часто так бывает?)

Акиана

Иногда

Ва
Валерок

Интересно)

К@
Калинка @@@

Какая ж это любовь? Так, потрахушки

Акиана

Ну да. А называют любовью

К@
Калинка @@@

Любовь это совсем другие вещи. Это когда звонят, и спрашивают, как до работы доехала, что вкусненького купить, когда одеяльцем ночью укроют, когда рядом в любой ситуации

Ал
Алексей

Такой свободы нам не надо....))))

Акиана

Хорошо

Я С Марса

я даже в кино такое не смотрю)

Акиана

И правильно

Борис Толстошеин

но концы то....разной длины......

Димулечка Ловенс

типа как у равнобедренного ?

Акиана

Типо

Димулечка Ловенс

значит не только углы , но и стороны ровны?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

паралельно... отношусь😂

Альфред Хасанов

Я к нему не отношусь😁

Медведь Без Маши.

Это есть хорошо