Комета

А какие маски сейчас в моде?))))

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Да каких только нет сейчас. И одноразовые, и многоразовые. Молодёжь, по ходу всю эту эпопею как развлечение воспринимает-модно в масках ходить. Кто-то неплохие деньги заработает на производстве масок

Комета

))) ага

Алексей Волжский

Ну их нах всех придурков . сегодня даже у нас в посёлке по матюгальнику орали что будите наказаны если не соблюдите самоизоляцию

V.
Vilet ...

альпинистские при походе в магазин за них ещё и бесплатные продукты дают и денег накинут если кодовое слово сказать) Акция!!!

Комета

))))))))

Ольга Деляева

Следует применять респираторы (фильтрующие полумаски) классов защиты FFP1, FFP2 и FFP3. Это я Вам говорю как врач-пульмонолог.

Комета

Спасибо за совет)

Ольга Деляева

Не стоит благодарности. Удачи Вам.

Александр Колосов

Не знаю, для мне Союза, там добро, не сатанинская мерзость, что англо-саксы несут. Не националист, но так они стараются.

Феликс Ким

От кошелька .что по чем.В противогазах ходить не кто не буде хотя самый дешевый вариан. и самый без опаный

Славко Сорванецкий :)

Маски хаски, маски с каской, маски из Дамаска, маски под покраску, маски по народной сказке))).

Комета

Ух!))

Александр Камышан

Бля, каких только нет!)))) Не пойму, почему так много глуповатых людей становится?))))

Александр Антонияди

Маски с вентилятором с боку . Нууу чтоб сдувало этот вирус в сторону на хрен . ))))

Карабас

позитивных всегда улыбающихся людей ,добреньких таких. Или ты о тканевых ?)

Комета

Я то?)))) да какая разница, о чем я. )))) продолжайте))))

Карабас

)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёрные! С ними ковид 19 не страшен! Раньше с клювом делали! В старом мире...))

Комета

Ой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ржу! но правда!)))

Андрей Белка

всем явиться в масках
велено с утра
думаю что выбрать
зайку иль бобра!?

Андрей Белка

-Алло, любимая, я в магазине. Что брать?
- Ты в маске?
- Ага
- Бери кассу!!!

Eduard

Трехслойные, с легко выраженным золотистым оттенком рисунком короны.))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эд
Эдуард

Лживые,как и во все времена. Маска и ложе неотделимы друг от друга.

Эдуард Шведков

Путина, Мишустина, Шойгу, Медведева, а самая модная Жириновского.

Bonza Bonza

Из мышинного помета! кожа становится как у младенца на лице😊

Вячеслав Чалый

Пластмассовые, по типу скафандра, шлема, закрывающие все лицо

Комета

Ого!

Ел
Елена

К намордника. Привыкли скоро привыкнем к строгим ошейникам