yusfiov_r

Хотели бы побывать в прекрасном городе ветров и огня - Баку?

Ответы
Toni Salieri

это прекрасная сказочная страна огней,солнечный город ветров,где море нежно обнимает побережье...я тут уже 24 года бываю)))

Алексий Чертяка

Технически ветер способствует распространению огня, значит прекрасного там все больше и больше! Конечно хотел бы!!

Вячеслав Огородничак

Йес! Ни разу не был и очень много хорошего слышал..да и пора ответный визит нанести...вашим землякам в России

!!
!!!

Везде бы хотела побывать. И ведь лет 30 назад была такая возможность, но мы же думали, что все у нас впереди.

Сергей Алексеев

Да.Хотел,бы. Говорят очень красивый город. Но слышал что там напряжённо относятся к русским?

Кристинка Мандаринка

Нет, мне Караганде больше нравится. У нас тут такие ветра, как нигде в другом городе)

Лидия Рудницкая

наверное хорошо быть путешественником-везде побывать многое видеть! да!

Григорий Прокофьев

я с удовольствием хотел бы побывать везде)))но пока только азию проехал

Раиса Глинкина

да, я знаю, что он очень красивый. хотела съездить, пока не получается

Галиева Эльвира

А я была в Баку, правда, давно. отдыхала в санатории на берегу моря.

Ирина Фавстова

А почему бы и нет? да интересно смотреть разные города культуры

Инна Инна

не думала об этом.......надо подумать, но я там точно еще не была

A.g. .............

Город мне знаком,замечательный,особенно набережная его.

Ольга Седых

ДА!!!!!!!!!!!Изучала такой вариант отпускного путешествия!

Лариса Ковалёва

Я сейчас в таком же городе,только название ему-Бургас...

!!
!!!!!

хочу побывать в древнем буддистском монастыре храме

Сергей Целиков

Эх,везде бы побывал,где Матушка-Природа есть живая!

Александр Куприянов

Да. У меня там есть друг с которым я не виделся с 1971г

Наталья Зеленцова

Почему бы и нет)))))))Но сначала в Бухару!!!!!!!!!!!!))))))))))

Игорь Новосадов

да , не отказался бы на берегах каспия побывать!!!!!