Клара Захаровна

А ты готовить-то умеешь?! - Я вкусно режу колбасу!!!! А вы что лучше всего готовите ?

Ответы · страница 3
Борис Бабкин

Запечённое в фольге мясо, зелёный борщ, тушёную рыбу ( карпа, мойву, треску).

Борис Бабкин

Сам знаю.

Марина Фелифорова

О-о-о! Это моя любимая тема! Борщ,щи,гороховый суп,плов,овощное жаркое,рагу,

Константин Иванов

приходите на палку чая-только зайдите в аптеку и купите к чаю что нибудь))

Клара Захаровна

Чувствуется,что написал и так доволен своим ответом !!!) сидит и не нарадуется!) и ржот ! остряк!)

Константин Иванов

Какой вопрос такой ответ ))

Клара Захаровна

каков интеллект- таков ответ! да и с воспитанием не все в порядке..

Константин Иванов

Почитайте книжечку про интеллект и воспитание-и потом приходите....

Клара Захаровна

Константин! Вы классный !))

Константин Иванов

Да так))режте вкусно колбасу

Олег Бойко

Ножи могу хорошо поточить, чтоб колбасу действительно вкусно порезать! 🙂

Виктория Арагон

Я ем её не разрезая, ещё чего удумал.Готовить. В магазине еды полным полно

Вадим Фролов

да я вот отбивные на томатном соусе, но вот резать вкусно колбасу не имею

Рамиль Гимадиев

А я умею чайник красиво на газовую плиту ставить, прямо-таки грациозно...

Севак Мелконян

разное блюди ! люблю готовить ! ты реж коль басу а я из него сделаю салат

Севак Мелконян

я серьезно ! ты говори чего любишь я скажу ...

Валерий

Блины,мясо,суши немного научился крутить,пироги,борщик😊😊😊😊

Розовый Слон

...хорошо тебе, а у меня, руки с бодуна трясутся, я только посолить могу...

Сергей Рюмшин

а я разбиваю яйца. когда делаю яичницу...))) Просто пальчики оближешь...)))

Клара Захаровна

так вы про куриные яйца ?????!!!!)

Сергей Рюмшин

А вы какие жарите ? )))))

Клара Захаровна

про те,что разбиваете во время готовки..

Сергей Рюмшин

ну так они и есть...)))

Сергей Рюмшин

А вы какие имели ввиду ? ))

Михаил Вязигин

Я тоже готовлю но почемуто все просят добавки после 2й тарелки? Почему?

Ильнур Хабибрахманов

Я готовлю все кроме выпечки. Не люблю, да и с тестом возиться противно.

Ильнур Хабибрахманов

Я не фанат. Но мне помогает))

Клара Захаровна

помогает в чем или от чего?

Ильнур Хабибрахманов

Помогает отказ от выпечки. Я стройнее стал. И здоровее.

Ильнур Хабибрахманов

Спасибо. А что вы любите готовить?

Грач Налбандян

Умею. А колбасу режу не задумываясь, вкусно или нет. Потом разберутся.

Вячеслав Крестников

Резать колбасу умеет моя внучка.А я готовлю от первых до вторых блюд.

Алексей Титов

если женщина дотронулась до мяса , то его можно выкинуть на помойку

ОК
Отто Кайзер

а я сыр могу нарезать более чем 100 видов, так что кулинары мы от бога

Жгучая Крапива

я много чего умею готовить. Я люблю готовить и экспериментировать.

Клара Захаровна

Сори, мартышка случано нажалась..

Серж Новиков

пиццу на сковородке - это фирменное блюдо, но и многое другое умею)

Александр Акимов

запекаю любое мясо)) даже то которое иногда очень много болтает)))

Александр Акимов

ни в коем разе)) а на самом деле коронное блюдо у меня мясо по-французски.