Ян
Яна

Вот и у итальянцев морок спал. А всего-то, премьера нет. Думаем своей головой?

Ответы
Александр Колосов

Они до сих пор в санкциях. А я недавно Орнэлу Мути, Челентано смотрел, мне до санкций никакого дела.

Антонио Гареев

А, шо на юм Италия, как буд-то своей страны нет, либо в ней все в порядке?

Ведающий.

Пользоваться своим мозгом - очень увлекательное занятие.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... я так то тоже мочу процеживаю

Евгения Питиримова

может и думаем, но сами ничего не решаем

Евгения Питиримова

согласна, но каждый, даже если он и в "толпе" преследует свои интересны в итоге, а они мало когда совпадают с общими

Ян
Яна

Да, есть опасность, что "толпу" возглавит другой. Объединяться надо по конкретным задачам.

Сигизмунд.

Они и Муссолини когда то подвесили...))😂

Анна Фон Цабельтау

никто в 3 мировую влезать не хочет

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

слепые там только начальство

Геннадий Смоляков

И нам тоже гнать всех

Ян
Яна

Вот нам точно надо прочистить ряды. 🤝

Геннадий Смоляков

Всех дармоедов

Tanya K.

Им это привычно

Суфия Каримова

Пора,уже....

Александр Грызлов

Хорошо

Улугбек

👍👏