Наталь

Вопрос тем, у кого есть кот.
все на свете морок
тлен и суета
чувствую пора мне
завести кота
© Посторонним В
Как у Вас появился кот?

Ответы
Сергей Пастухов

Кот появился не у нас а у тёщи. У нас всегда жили кошки
Появился кот он ровно в день тёщиного рождения.
Жена собираясь в гости второпях оставила выдвинутым ящик комода. А когда вернулись домой нашли в ящике на белье выводок маленьких слепых комочков!!
Потом долго уламывали родителей - "ну возьмииите кошечку..."
Наконец услышали строгое - "Кота"
Животного потом каждый в семье именовал по своему. Но тёща называла конкретно - Кот.
Они друг друга понимали великолепно. А если хозяйка отлучалась куда-то, кот потом долго рассказывал ей обо всём произошедшем и просил не покидать его больше.......

Наталь

Какая история!!!!! Разговорчивый кот - моя мечта!

Сергей Пастухов

Ну я сам слышал, Такая сложная интонирования речь! При этом смотрит в лицо собеседнику.
Никак не тупое мяуканье.
Наша нынешняя тоже пытается общаться. Лексикон не богат Два слова всего - ррмя и ррррвя

Наталь

)))))))) Я заочно очарована!!!!!

Сергей Пастухов

Знакомьтесь, МураМиа 🖼

Наталь

КИСТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже выражение мордочки разговорчивое!!!

Андрей Григорьев

Всё сходится на том, что в прошлой жизни я сам был котом. Причем не самым последним в нашей котовской иерархии. Меня не боятся чужие кошки, уважают дворовые коты и даже кошки-мамаши не возражают, когда я трогаю их котят. Появляются в моей жизни они всегда, потому что у меня они и дома всегда, сколько я себя помню, и на улице я могу подобрать выкинутого котенка. У бывшей жены два кота, оба из приюта, наверное, без моего влияния тоже не обошлось... Мы с ней характерами не сошлись, увы, но я желаю ей счастья. Да и коты присматривают)

Наталь

Коты - это знак. Я давно заметила, что с убежденными собачниками у меня никогда не складывается душевной близости. Признаю, что хорошие умные люди, но... не мои. А с котовладельцами - мгновенная импатия)

Вывих Мозга

все ушли, осень, капли по стеклу
в подушку прошептала: Я сильная, я все могу
И я не плачу, я смеюсь
Но кот, усевшись меж лопаток,
шепнул тихонько только: "мур-сь"
Подлец, бандит и негодяй,
точно получишь сейчас тапком
Но котик нежно "мур" и "мяу"
массаж затеял по лопаткам

Зачем ты божее творенье
зеленым глазом в душу вник
Зачем навеял наважденье
себя вписав в корявых стих.

Пошли, пушистик, накормлю
ты заработал сытный ужин
- И вот за что тебя люблю?
- Мур... за то, что я просто тебе нужен.

🇷🇺Anna😊

Он не появился, он просто приходит на дачу поесть. Очень умненький, разговорчивый. А появился он первый раз дет пять назад, будучи еще очень маленьким котенком. Весной, я копалась в земле, вдруг откуда-то идет и мяукает на всю Ивановскую, без остановки. Подошел, а дальше полез на меня, сначала по спине на плечи забрался, потом на голову. Покормила, попоила, ушел. И вот через 5 лет опять вспомнил обо мне. Наверное выбросили его.

Наталь

А дальше?

🇷🇺Anna😊

Читайте мое первое и второе предложение в этом сообщении.

Наталь

ок

Прохор Молчанский

У меня 2 чёрных кошки , мама и дочка. лет 10 может и больше. Живут тихо и спокойно. , как жена отвезла к ветеринару. Я думаю , население Земли, мировая элита хочет, уничтожить население Земли. до 2-миллиардов. 2 кошки рожали мне детей 2-3 раза в год. Жена, бери грех на себя, он не будет так заметен. И лет 5-6 я грехов набрал "мама моя дорогая". Но кошки, блядовать перестали. И меня от грехов избавили.

Vladimir Medved

Печальная история. Умерли соседи. Осталась кошка с котятами сиротами, кошка в поисках пропитания погибла, котята осиротели совсем. Вот их-то голодных, мокрых от рос и дождей попытались спасти от смерти. Котика не удалось, а кошечка хоть и слабее котика была : выжила, освоилась жить в семье, научилась разным домашним грамотам, только человеческим языкам не смогла выучиться.

Наталь

Но она всё понимает!!

Vladimir Medved

Мало того что понимает, еще и воздействовать пытается, порядок и дружбу в семье поддерживая.

Галина Смирнова

У меня жил кот 8 лет,пока не умер.У стааршей внучки кошка родила трёх котят,а у них на руках уже была путевка на море в Турцию. Девать их некуда.Пришлось взять одного.Другого отправили в обл.город двоюродной сестре,а третью-девочку отнесли свекрови.Умер только мой котик-подхватил диабет.Остальные живы.

Наталь

Как жаль(( Неужели у кошек бывает диабет? Бедняжка... Пусть бегает по радуге))

Галина Смирнова

Моя двоюродная сестра болеет диабетом.У них была кошечка.Она всегда ложилась ей на руки,на живот.И тоже заболела диабетом.У сестры был всегда высокий сазар/выше 10 ед/ И кошка сняла у неё часть сахара /стал меньше 10\ А кошка заболела и умерла. Сестра говорила,что ей делали уколы,чтобы снизить сахар/ Но не помогло,кошка умерла.А мой кот очень любил варенку /сгущеное молоко варёное/ .И я по незнанию кормила его этой варенкой.Оказывается кошкам и собакам нельзя давать сладкое.Имейте в виду.

Наталь

ДА, спасибо! Берегите себя и Вы!

Галина Смирнова

Удачи и успехов!.

Ти
Тина

Пришла ко мне сама, маленькая кошечка побитая вся,месяца четыре ей было,села в беседке и тихо сидела,потом пошла к входной двери и попросилась в дома что было делать,ноябрь холодно. Прищлось впустить,полечить и живем так вдвоем три года

Наталь

Есть такое мнение у психологов, что мы склонны больше всего любить тех, кому мы сами сделали добро) По моим наблюдениям купленных элитных котят любят всё-таки не так, как подобранных. Больше разумом, чем сердцем. Не всегда, конечно, но часто)

Ти
Тина

🖼вот она загорает перед бассейном

Ти
Тина

Сколько было у нас котов,все подобраны и все были любимы и избалованы. Вот и сейчас она меня дрессирует,как хочет.

Наталь

)))))) Пусть у вас всех всё будет хорошо!!!

Ти
Тина

Благодарю. И Вам желаю БЛАГОПОЛУЧИЯ.🤝

Pitronic

Доча попрасила. Внучка был пртив. А эта егоза надруго день всё равно принесла, увидел я этого пушистика и растаял. А знаете какой балдёжь, когда Корсар на животе мне массаж лапочками своими делает?

Наталь

)))))))))))Имя какое звучное!

Евгений Во-Ин

увы..... случайно - нуу появился - с подъезда..... он разъебал все квартиру.... он перегрыз все - двери косяки - полный пиздец.. но начал умирать.... пиполз ко мне - я его похоронил в парке

Босяк

Своего первого я подобрал зимой на трассе,остановился отлить,смотрю камок чёрный,оказалось катёнок слепой ещё,паложил в салон и поехал, выжил и прожил 19 лет,на аватаре у меня.

Антонио Гареев

Хе, как ни странно, но завсегда кошачьи спми прибивались к дому, если не считать одного эпизода из детства, когда подобрал кошку гревшуюся зимой на батарее в подъезде.😂😅🤣

Наталь

👍🤝 Вы - молодец!

Ли
Лия

Нашла под окном на даче.Она так писчала,что я услышала.Быоа ещё слепая.Кошка перетаскивала котят,ее потеряла.Я ее выкармливала шприцом🖼,каждые два часа кормила.

Наталь

Родненькая)))

Ли
Лия

Любимка.😁

Наталь

🌹🌹🌹

Старая Знакомая

первого подарили, когда завелись мыши
второго подобрала с улицы
третью взяли в мороз с подмороденными лапками
четвёртого взяли, потому что от него отказывались хозяева

Ан
Андрей

А пятый?)

Старая Знакомая

других кошек нет)

Ан
Андрей

Есть же ещё одна))

Старая Знакомая

остальные собаки)

Ан
Андрей

Я со всеми завязал с животными)

Наталья

Сначала у меня была кошка,которая гуляла сама по себе,потом она окотилась и я котеночка маме отдала.Когда мама умерла ,кот нам достался в наследство.

Наталь

Легко прижился?

Наталья

У нас?

Наталь

Ну он же к Вам попал? Взрослым...

Наталья

Он в жтой же квартире и остался.А он нас и не забывал.Я же каждую неделю приезжала,а сын пол года жил до ее смерти,узаживал за ней.

Наталь

Понятно)) Спасибо за ответ!

Наталья

Т9 задолбал,столько ошибок

Романа

Кошка. Грустная история - досталась в наследство. Неразговорчивая британская особа с суровым выражением лиц... морды. Но любимая и любящая нас)

На
Наталья

Два кота, обоих подсунули подруги, воспользовавшись моей пьяненькой добротой. С тех пор я не пью там, где есть кошки с котятами😅

Наталь

😅😅😅Супер история)

На
Наталья

К одной зашла мимоходом с пакетами разных покупок. У неё было 5 котят. Посидели пару часиков, вина попили, она всё уговаривала взять одного, я в отказ. Когда собралась домой, она подала мои пакеты с покупками. Я уже на пороге обутая и котята, как полезли из пакетов, так долго обе хохотали на пороге, я подобрела и всё же взяла одного полосатика😅. Второго котика тоже, кума опоила меня и отправила домой с новогодним подарком.)))

Наталь

Улыбаюсь просто неприлично) Коллеги на работе поглядывают)))))

На
Наталья

😊

Да
Дарья

Старая кошка умерла и по подоконникам стали маршировать почища мышев. Я бросила клич по знакомым. Мне организовали кота

Наталь

Ловчий оказался?

Да
Дарья

Да

Ал
Александр

У знакомого котёнок прибился я и попросил. У него своих две. Сказал:» позови, если пойдёт-заберёшь». Пошла. Дал мелочи.

Наталь

))) что с ним сейчас?

Ал
Александр

🖼Живёт и кайфует. Кошка-Марфа.

Ал
Александр

Мышей ловит

Ал
Александр

В лесу и домой таскает

Наталь

Красоточка!!!!!!!!! Видно, что любимица))

Ал
Александр

Это да. Заводи не пожалеешь

Ирина Карпова

родители получили квартиру и увезли кошку с собой.1 этаж- вскоре заскребли мышки. появилось два брата акробата.

Ирина Карпова

а сразу написать предложение оч сложно? или некогда?

Наталь

В основном дело в невнятности Вашего ответа. Появились откуда?

Ирина Карпова

с дачи

Наталь

Теперь ясно) Спасибо))

Ирина Карпова

у вас вопрос- как появились, а не откуда.приятного времени суток.