Наталь

Вопрос тем, у кого есть кот.
все на свете морок
тлен и суета
чувствую пора мне
завести кота
© Посторонним В
Как у Вас появился кот?

Ответы · страница 2
Andreas Aisenstein

Мы взяли в приюте,она была глухой от рождения. Прожила у нас 16 лет,при том, что мы её уже взрослую взяли.

Andreas Aisenstein

А глаза какого цвета были?

Наталь

Карие. Вернее, как скорлупа ореха.

Andreas Aisenstein

Это хорошо, говорят что у белых кошек голубые глаза практически 100% глухие .У моих знакомых был кот ,чисто белый, но у него разные глаза были, один голубой, второй зелёный и он слышал. Но мы абсолютно не ощущали что наша кошка глухая, она жила совершенно нормальной полноценной жизнью ,даже мышей ловила. Любила с нами путешествовать, хорошо переносила машину, жила с нами в отелях без проблем.

Наталь

На руки приходила? Общалась с вами как-то? Мяукать умела?

Andreas Aisenstein

Нормальная ласковая кошка была, единственное мяукала иногда громко, видимо сама не слышала чтобы творит. Правда с характером, могла обидеться.

Ал
Алексей

была кошка люся персиянка . котенком соседи подаче привезли и оставили . прожила 26 лет и на даче ушла

Иван Васильев

научили не ГАДИТЬ только в туалете в положенном мете Киску уже 3 мышки 2 голубя поймала её ПОРЯДОК

Святослав Зонтов

Дочь принесла , сказала , что б не скучал , воспитывай . а до этого тоже Кот Сиамский 20 лет прожил .

Cadaver Feliz

Подруга умерла, одну я забрал

Святослав Зонтов

Это очень смелый поступок .

Cadaver Feliz

Другая подруга троих забрала - это смелый

Вотже

Одну купила британку ей уже 12 лет, вторую подобрала котёнком этим летом обожаю ее, а она меня)))

Наталь

Здорово!! Спасибо за ответ!

Чеширский Кот

Подбросили маленького больного котёнка во двор. А от прям приклеелся и ненашаг не отставал.

Ва
Василиса

Когда он появился накрыла аллергия и пришлось отдать сестре, теперь он там пакостит 😃

Черная Мамба 🇷🇺

Они ко мне сами пришли, потом один родился от моей кошки, а вот последнюю я взяла сама.

Наталь

Сколько же у Вас котиков?

Черная Мамба 🇷🇺

2 взрослые, один ещё нет года и двое малышей)

Наталь

Ого...Пятеро! Пусть будут здоровы и радуют Вас)

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо, они радуют. Взрослые каждое утро, а малышня до часу ночи🤣🤣🤣, а

Наталь

)))))))))

Ел
Елена

Волшебным образом. Сам и уже взрослый. Я хотела и искала чёрного кота. Нарисовался)))

Юрий Даниелян

Мы живем в эпоху культа кота..., то есть человек не может жить без идола?🙂

Ел
Елена

А причём здесь идол? Кот, это домашний питомец и забота. Есть за кем понаблюдать и умилиться.

Юрий Даниелян

Я же спорю.., я радуюсь за кота...🙂

Сергей Чупин

мне на него неприятно смотреть сутками лежитего мать мышь поймаети то ему тащит

Наталь

Вы сами-то хоть поняли, что написали?

Беатрис

Он сам пришел к нашей двери в подъезде на 5 этаже))) так у нас и остался

Наталь

Как зовут?))

Беатрис

Миша)

Наталь

А у меня Яша) Увы, был. Но он жив и здоров. Просто пришлось отдать хорошим людям. Мама с ним не поладила((((

Беатрис

У нас все ладят))

Наталь

Здоровья и долголетия всем вам))))))))))

Беатрис

И вам тоже!

Наталь

Спасибо)

Ла
Лариса

Сколько себя помню,у нас всегда были кошки,ну,или коты. И сейчас есть)

Наталь

А откуда брались?

Ла
Лариса

Не знаю... может дарили, может приблудные. Своих знаю,с улицы взяли, потом котят оставляли, так и жили.

Наталь

Замечательно)) Автоматическая симпатия к котовладельцам у меня)))))

Ла
Лариса

😉🖼это самая последняя,три месяца ей)

Наталь

Мордочка умненькая)))))))

Ла
Лариса

Да вообще, умничка,ласковая,про горшок даже разговора нет,с тех пор, как научилась ходить - только лоток, кушает всё) двортертерьеры умнички 🤗

Наталь

Я тоже так думаю! И умнички, и здоровее)

Шум Дождя

ХЗ... как появился... второй год в гости ходит... пару раз в неделю... ))

Николай Синяев

на улице подобрал, выкормил выходил, теперь 3 года у меня живёт)

Наталь

А что побудило подобрать?

Николай Синяев

душевная доброта.

Наталь

👍🤝

Ан
Анастасия

На рынке мама взяла женщина приносила захотелось белого кота

Наталь

Пушистый?

Ан
Анастасия

Белый

Наталь

Да это я как-то сразу поняла...

Ан
Анастасия

Ласковый большой

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼мой подарок наДР. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ.

Наталь

Прелестный котик!!!!

Наталь

Сонное чудо)

Игорь

Сам не заметил. Смотрю, он уже вокруг ног вьётся. Они такие...

Наталь

Это точно)

Анжела Муратова

Одного подбросили котёнком на работу, другого сын принёс.)

Иса Джи

как я появляюсь там, где мне надлежит остаца на нек. время

Светлана Костина

Соседка котёнка принесла.У её кошки родилось пять котят.

Александр

С пополнением семьи!

Светлана Костина

Саша ,так у меня появился 1ый кот.Сейчас в округе все кошки кострированные.

Александр

А я уж думал, у тебя пушистик бегает😁

Светлана Костина

ну наверное я бы сказала тебе,нет?

Александр

Может не успела просто!