Виктор

Как войти в Ночь "тлеющую" температурным избытком - себя пережить, посмеяться над "тленом" сужденным! Да, и зачем, если подобные Ночи только и дарят сознанию Чистую правду о состоянии Души...

–2
Ответы
Анатолий Грачёв

При всей моей симпатии к Левашову не хотелось бы чтобы он был прав в данном вопросе: "...ракеты выжигают защитный слой Земли".

Анатолий Грачёв

ВКонтакте это написали - в экологической группе.

Виктор

Кстати, тут поинтересовался твоей этой темой. Знаешь, лучше избежать всяких нечистей (блох, клещей, крыс) и все же продолжать типичный образ оздоровления своих территорий, пусть от этого нам и будет немного жарче 🥳

Анатолий Грачёв

У кого частная территория и денежки есть её содержать - те, понятно, на этой территории, - как могут, поддерживают экологию.

Виктор

Никогда в твоей целеустремленной разумности не сомневался 👍

Анатолий Грачёв

Я не боюсь крыс, клещей и тараканов. Я этих духов не притягиваю. Хотя мышь легко изгоняется с помощью репейника, от клещей и тараканов тоже средства есть.

Расена

эк Вас крутануло.....

Виктор

Каждый раз при этом такие сны - полу реальности вижу - "Аватар" отдыхает...

Виктор Валерьевич Исаев

ё маё

Виктор

Нда, собственным опытом пережито! Точно!