Larisa Prokopieva

Некоторые верят, что есть загробная жизнь, или тот свет,, Как Вы думаете , так ли?,,, Но если трудно объяснить откуда взялась вселенная и где её начало, то вполне можно и в Бога поверить.. Хотя ничто не пропадает бесследно,, что-то вылезет из тлена,,, Как вы думаете????

Ответы
Константин

конечно ни все пропадает... скелет останется в земле еще лет на тысячу или пять... Не верю я в это с каждым годом жизни все больше.. И все больше я жажду окунаться в сказку и фэнтези .. Разуму нужна игра иа это и религия и сказка.., чудеса и вымыслы... Иначе ему скучно жить

Larisa Prokopieva

Почему скелет, а если прах? после кремации? И потом скелет это кости х, хорошее удобрение для растений.

Константин

ну или так да

Виктор Шитов

Мы живем в трёхмерном пространстве, и многие считают, что мы находимся в своеобразной "тюрьме", как остальные живут в пятимерном, а то и семимерном пространстве. Возможно на самом деле мы не умираем, а нас за исправление проводят в нормальную жизнь.

Ведающий.

Странное название - загробная жизнь))
Я знаю, что мы тут в ссылке, а когда уйдём и покинем своё тело, то отправимся домой...там где мы одно целое.

Евгения

Мне думается что смерть- это противоположность жизни.... все что у нас есть и что мы делаем пока живем, ничего этого нет после смерти

Ва
Валерий

пекло точно есть.там спекаются низшие миры и идут к восхождению.примерно как из ребенука появляется половозрелая особь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нету загробной жизни,вселенная необратима и это значит не только люди,но даже Вселенная исчезнет в вечность.

Larisa Prokopieva

Человек бессмертен. его гены и плоть останутся жить И в генах проявится его характер и привычки.. (дети и родственники-бессмертие)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Через мгновение не станет жизни а вселенной не станет где-то через 10 в 150 степени лет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Исчезнут даже атомы водорода навсегда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А человек продукт звёзд ранней Вселенной.Ранняя Вселенная представляла собой высокооднородную и изотропную среду с необычайно высокой плотностью энергии, температурой и давлением. В результате расширения и охлаждения во Вселенной произошли фазовые переходы, аналогичные конденсации жидкости из газа, но применительно к элементарным частицам.

Андрей Науменко

Думаю, всё это чушь от недостатка знаний. Ни б0гов, ни б0жков, ни посмертий всяких не существует.

Анатолий Красовский

Вообще я атеист. Но если бы я верил то наверное был бы буддистом. Я думаю мы перерождаемся

Михаил Черевичный

Это вопрос личный. Одни верят в загробную жизнь, другие нет. И те и эти правы по-своему.

Добрыня

Я об этом не думаю. И вообще не забиваю голову ерундой, которую нельзя проверить

Александр Юрьевич Бондаренко

гораздо трудней понять... бога придумать проще, по образу своему и подобию

Гудвин

Приходим...Уходим,чтобы прийти снова.Школа.Из класса - в класс.🖼

Ирина Обуздина

Ну также говорят что душа человека вешает один грамм. Так ли это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я, для такой дискуссии, сегодня ещё НЕ ПИЛ))))))))))))😂😂😂

Валерий

..ну что то конечно узнаем, а что то так и не поймём

Валентина А

Загробной жизни нет ,а Вселенную создал Бог

Миронов Николай

Бесследно не пропадает только информация.

Валерий Ким

Стараюсь не думать.... Думаю как думается...

Сергей

Бардак в Вашем Уме..., как мне кажется...

Larisa Prokopieva

А в Вашем уме порядок ? Как часто Вы там делаете генеральную уборку до полной чистоты!)😉

Сергей

Нет, ХОД Ваших мыслей - верен, но... сами "понятия"...😉

Larisa Prokopieva

Каким образом Вы определили мои понятия по вопросу в спрашке????

Сергей

ПОНЯТИЯ: "загробная жизнь", "...откуда взялась вселенная и где её НАЧАЛО...", "...что-то вылезет из тлена...".

Larisa Prokopieva

Это не понятия, это вопросы к народу тут! Понятия -это логическая цепочка мыслей полученных знаниями и равными ,в итоге, вразумительным ответом, в котором уже вопросов не возникнет!

Сергей

"Понятия" - это просто ВНУШЁННЫЕ Вам с самого рождения ярлыки и определения, типа: "это - дерево", "это - человек", "это - вселенная"... и так далее.

Larisa Prokopieva

Да... это сценарный алгоритм ,, всё ветно , нужен для выживания.. ПОэтому забили это обсуждать!

Ѻлегъ

Ларис, а можно встречный вопрос?

Larisa Prokopieva

У меня есть Веды, только не полностью освоены. Как создана вселенная я там пока не встречала..

Ѻлегъ

Харатьи Света ...они прямо с твореия вселенной и начинаются - "Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха."

Larisa Prokopieva

Мир который вокруг нас существует только в нашем восприятии А где мы живём-не ведомо... А про вселенную не факт.. Ибо свет из ничего не возникает..

Ѻлегъ

ну да, мир, который мы видим, всего лишь иллюзия, созданная нашим сознанием. но создана она для нашего же самосовершенствования. что касается света, то он является проявлением энергии-любовь на уровне материи

Larisa Prokopieva

??????🖐🪐🪐💫💫⭐🌎🌑🌓