Света

Можно ли варенье есть килограммами?)

Ответы
Виктор Шаламов

Мудрый Парацельс говорил: "Всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки." так что есть нужно варенья столько, чтобы оно не превратилось в яд.

Тута Мы)

даже не знаю,не ел столько не когда
наверное потому что в достатке имею его всегда!
а так попробуй сама,потом расскажешь не слиплось нечего у тебя))))

Тута Мы)

с какого начнешь?малинного или клубничного)

Тута Мы)

тоже хорошо)только не переборщи его)

Михаил Киранов

Что-то не представляю, как его есть килограммами. Также не могу представить как его есть метрами, секундами, Кельвинами, канделами и Амперами.

Лидия Борисовна

Я не ем столько. Очень редко. И домашние -равнодушны. И клубничное,и вишневое, и малиновое,и смородиновое, и сливовое ...-стоит годами.

Лидия Борисовна

Еще чего-нечего пьянку разводит(у меня одни мужики). Я вино свое из яблок делаю( нарезаю яблоки и укладываю целую 3х литровую банку, 1 стакан песку(можно меньше),2 бутылки водки,под полиэтиленовую крышку- настаиваю 3 месяца(чем больше не хуже)-процеживаю, заливаю в красивую бутылочку-очень вкусное вино получается.

Алекс Венцель

Не скажу насчёт варенья, а вот в детстве мы однажды втроём съели столовыми ложками пятилитровую банку сгущёнки...)))))

Света

Ой, как вкусно, и как оно было после?))

Алекс Венцель

Даже не пронесло...))))))

Николай Иващенко

Попробуйте. Можно потом долго лечиться от диабета, недолго - от поноса, освсем кратко от отравления.

Света

А понос с отравлением откуда?

Николай Иващенко

Отправления от поноса всегда исходят из одного из отверстий.

Света

Я понимаю, а варенье причём?

Вячеслав Базаров

Увы, в желудок нормального человека помещается 500 г. Ну съешь Ты 100 -200 г. больше не влезет!)))

Вячеслав Базаров

Нет , не так, смотря сколько времени Ты будешь его есть!)))

Юрий Кривич

Можно. Только когда начнет везде слипаться, уже вряд ли сможете остановиться...

Bonza Bonza

можно только попку держать постоянно в воде чтобы не слиплась😜

Алексей Самойлов

Деточка, а тебе не кажется что от такого количества килограмм можно лопнуть?))

Алексей Самойлов

Забыл спросить, а с чем у тебя варенье?))

Алексей Самойлов

Ммм, вкусно однако, тогда присоединяюсь к твоей компании 🙂, будем вместе объедаться вишневого варенья))

Trym Trym

Если кошелёк позволяет и нет аллергии ,возможно надоест после пятой ложки..

Михалыч

нет, токо литрами, а то кариес заработаешь ( не веришь, спроси у Карлсона)😁

Валерий Сибатулов

Не вопрос. Только потом в тазике сидеть придется- отмокать.😜

Таня Григорівна

Вспомните историю с Вини-Пухом: в гостях можно, если не хотите быстро уйти)))

Владимир Хорламов

мальчиш- плохиш съел бочку варенья и коробку печенья .-значит можно .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если только абрикосовое домашнее, где почти одни абрикосы а не жижа

Koroleva Severa

вряд ли, столько не в каждого влезет. да и диабет реален при таком...

Сергей Гилёв

Ну , не обязательно .... Можно граммами , но в тех же кличествах ..... 🙂

Ибрагим Бобоназаров

В течение дня 1 кг можно если сильно захотеть.При токсикозе можно.

Valeri Tsomaia

Нельзя но есть экземпляры которые справляются с такими задачами.