Denis Ah

как меняется жизнь холостяка после свадьбы?

Ответы
Алина Митина

Зависит от того, что послужило причиной причиной женитьбы. Если любовь, то нормально. Если нужда, то скорее всего, жизнь начала критический меняться еще до свадьбы. Если по существу, - больше ответственности, меньше времени на себя, дополнительные расходы.

Лариса Трапезникова

а фиг его знает ! начать перечислять бытовуху - не то,обязанности - не то,даже не знаю. ничего не меняется,кроме штампа в паспорте

Himmel

Цитата из кино:" А ты зачем женился? Вот не женился бы, и голова бы не болела". Цитата не точная, но смысл именно такой:)

Ле
Лена

Обычно она меняется уже с момента знакомства, а не после свадьбы... Свадьба мало что меняет у умных людей.

Анна Александровна

В корне меняется, он правда считает, что не в лучшую сторону, его жена считает себя его спасителем 😊

Зина Чечулина

из вольной птицы превращается в ту которая начинает летать по одному маршруту работа дом.дом работа

Маша

мыть надо тереть спинку , гладить рубашку и брюки , кормить вкуснятиной , .... да пошло это замужество

Евгения Мишко

ничем помочь не могу, никогда не была за мужем, но думаю всё зависит от женщины-либо мёд, либо лёд

Евгения Мишко

ничем помочь не могу, никогда не была за мужем, но думаю всё зависит от женщины-либо мёд либо лёд

Сл
Сладкая

Где то читала, мужчина после свадьбы узнал, что ставит пакет молока в кувшин вверх ногами)))

Татьяна Ананьева

в доме у каждой вещи появляется своё место, всегда есть еда и чистая одежда

Галина Терехова

Это все зависит от самого холостяка, что он хочет поменять то и поменяется.

Я-Ша

если сразу после свадьбы разъехаться по своим квартирам, то никак......

Zaraza !

Только в лучшую сторону. ))) кушать есть, все чисто .... жизнь удалась

Елена Дадабаева-Туркина

У него появляется больше прав,а у его жены больше обязанностей

Denis Ah

какие например?

Елена Дадабаева-Туркина

У мужчины командовать,а у женщины подчиняться

Людмила Полевая

увидишь,да смотри на хорошее, на плохое не обращай внимание

Рамзия Вагизова-Сагидул

Взялся за гуж,не говори ,что не дюж.И ПОЛУЧАЙ свои дивиденды

Евгения Мишко

ничем помочь не могу, никогда не была за мужем, но думаю вс5

Вероника Погасий

У него уже есть та единственная и теперь мужчина не один.

Марина Гончар

как себя поставишь, так и изменится, а может и улучшится.