Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Однажды рабочие одного из заводов Эдисона забастовали, требуя прибавки к зарплате. А как с присущей ему изобретательностью Эдисон решил эту проблему?

Ответы · страница 2
Сабрина

обошелся без них

да . изобретя новые устройства . позволившие ликвидировать труд этих рабочих

Сабрина

а какие именно устройства?

а этого я не знаю . сам факт любопытен . а не детали

Максим

придумал робота

Michael Bakhanow

интересно как

он изобрёл несколько дополнительных устройств , исключивших необходимость в этих рабочих

Eugen Schitz

Лампочку?

Eugen Schitz

Угадалки?

просто некоторые злятся когда я отвечаю

Eugen Schitz

За что? Я сказал и Вы ответили.

я ответ вам не сказала . он усовершенствовал оборудование , позволившее обойтись без этих рабочих

Eugen Schitz

Он был первый или Форд первее?

Игорь Сергеев

Прибавил.

неа . он изобрёл ещё насколько устройств , и необходимость в этих рабочих отпала

не думаю - думаю - линию производственную

Игорь Сергеев

Так она ж сама ж по себе не заработает.

Игорь Сергеев

Эдисон жил 100 лет назад. Но и сейчас полностью автоматизированый (роботизированый) конвеер редкость.

а вы знаете , что в своё время изобрёл Леонардо да Винчи ?

Доктор Алекс(Ей)

Выгнал их

да . но изобрёл устройства . позволившие обойтись без этих рабочих

Елена Мелехина

и как

со свойственной ему изобретательностью . Он создал несколько изобретений, которые заменили труд этих рабочих .