Василиса Котлова

Тесла изменил мир. Никогда не знала, что Эдисон только так, погулять вышел😄

Ответы
Валериан Загородний

Эх, если бы Тесле удалось внедрить в жизнь его главное изобретение - использование атмосферного электричества, то не надо было бы строить электростанции, и платить огромные счета за электро... Говорят, в Сибири не метеорит упал в 1918 году, а это проделки Теслы.

Василиса Котлова

В ролике говорят что даже года не совпадают

Александр Петрович Кудрявцев

это далеко не все. Когда спец служьы всех ведущих стран заинтересовались его работой о передаче энергии на расстояния он уничтожил установку с сжег все документы. Не хотел давать несовершенному человечеству такое оружие

Василиса Котлова

Откуда инфа? Здесь про другому говорится

Александр Петрович Кудрявцев

книга в руки попалась. Не помню сейчас ни автора ни названия

Василиса Котлова

Понятно

Алексей Генералов

У всех есть свои изобретения. Тесла был сторонником переменного тока, с этого пошло много изобретений в электротехнике. Каждый из них сделал свой вклад.

Василиса Котлова

История про то что ради человечества не ради денег

Алексей Генералов

Ну, я бы так не сказал про Эдисона. Для него прибыль была не менее важным, чем изобретение, к тому же идею лампы он слямзил у Яблочкова, который первый предложил заполнять колбу инертными газами.

Василиса Котлова

Я про Теслу говорю. Про моему ясно написано

Ѻлегъ

Эдисон, как истинный еврей, имел только талант делать деньги. что касается Теслы, его работы, по большей части, были преждевременны

Ѻлегъ

Василиса, то что уехал, значения не имеет. а видел "марсиан" Пращуры принимают тот облик, который человеку ближе 🤷‍♂️

Василиса Котлова

Ну у тебя свои убеждения)

Ѻлегъ

как и у каждого Человека

Ѻлегъ

☀️🌹

Женя Пивнёв

Многие учёные внесли свой вклад. Просто тот кто пишет пытается заострить внимание именно на нём.

Василиса Котлова

Что благодаря ему мир узнал электричество

Женя Пивнёв

Электричество знали и в древнем Египте и думаю не только Египте.

Василиса Котлова

Знаете в деревне прадедушки электричество провели в 1971 году

Женя Пивнёв

У нас в 73. 😁

Сергей Назаров

Есть факт что Эдисон и Резерфорд украли патенты на изобретения Теслы. Ушлые ребята.

Василиса Котлова

Вы сначала ролик посмотрите

Сергей Назаров

Я не делаю выводов на основе просмотра роликов.

Василиса Котлова

Да пожалуйста

Александр Захаров

Гребенников тоже мог изменить, но побоялся дать людям свое средство передвижения.

Василиса Котлова

Это кто

Александр Захаров

Смотри про платформу Гребенникова

Василиса Котлова

Ссылка?

Александр Захаров

Не умеешь пользоваться ? Набери в поиске эти два слова и интернет выдаст

Василиса Котлова

Ой Все

Raf Kanyukaev

и электролампу не он придумал, у русского ученого Ладыгина "отжал"тему

Василиса Котлова

Не Яблочков? Что то я фамилии забываю

Raf Kanyukaev

Яблочков немного другую систему придумал, а Ладыгин не запатентовал, так как не знал об этом, его аппаратом царское окружение пользовалось , а там много иностранцев было, Эдисон организовал производство и запатентовал

Василиса Котлова

Пройдоха

Василиса Котлова

Вы послушайте ролик, там страшные вещи про этого Эдисона , которые он начал делать лишь бы навредить Тесле

Vladimir Medved

Эдисон бизнесмен, эрудированный предприниматель. Но погулял красиво.

Василиса Котлова

Согласна

Vladimir Medved

Эдисон бизнесмен, эрудированный предприниматель. Но погулял красиво.

Алексей Пимяков

а какого рожна не пользуемся его идеей . бесплатное электричество.

Василиса Котлова

Исследования до конца не прошли тогда

Василиса Котлова

Так и там было на деньги завязано

Алексей Пимяков

вот именно начало да а потом. понаделают и будут все поользоваться а деньги собирпать с народа за что

Alex Dark 🇷🇺

Тесла, открыл мир электроэнергии, Эдисоном так студеньтик

Олег

Привет! Изменилась ты, но не тесла с эдиссоном..

Василиса Котлова

В каком смысле

Олег

Аватара сменилась

Василиса Котлова

Ааа бывает

Олег

Бывает

Олег

Бывает

Ал
Александр

Смотрел этот ролик. Почему приписали всё ему?

Василиса Котлова

Что все

Ал
Александр

Радио

Василиса Котлова

Там говорится что Маркони взял его идею

Ал
Александр

😉🤝

Василиса Котлова

Это все?

Warlock

...Мы все меняем мир..Только тупо не замечаем..

Warlock

..Не бойся..Я не опасен.Для тебя..

Василиса Котлова

Не знаю

Warlock

Я редко убиваю.. Только когда произносят свой приговор..

Василиса Котлова

Разговор заканчиваем

Warlock

..Не проблемс..Меня редко выдерживают.

Вечеслав Дмитриев

стошком распиаренная фигура . много вранья !

Василиса Котлова

Вы откуда знаете

Вечеслав Дмитриев

из этих же фильмов . он был выдающимся изобретателем . но таких было много тогда . его эксперименты с переменным напряжением были не редкостью тогда . Но то что он настоял на эффеутивности передачи переменного напряжения - его заслуга .

Василиса Котлова

Ну кто ещё

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот этот бред и выставили, чтобы Вы знали 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

Почитайте какие реальные изобретение их сейчас используются... хотя оба гениальны

..
....

Тесла изменил часть мира, но не весь мир.

..
....

В СССР было все бесплатно... и где теперь СССР?

Василиса Котлова

Есть последствия

..
....

Последствия всегда есть...

Василиса Котлова

Было много хорошего потому что вкалывали задарма причем и для нас детей РФ тоже. А теперь все за деньги и хорошее катастрофически уменьшается

..
....

Се ля ви...😁

V/
V/S/G/

О а ещё говорят что Земля плоская..

Василиса Котлова

А чего не так

V/
V/S/G/

А верится с трудом особливо в ютубе...Помните -жёлтую прессу- ?

Василиса Котлова

По моему неплохо говорят, и про мифы и видео что парнишка изучал вопрос, лучше бы конечно ещё источники написал

V/
V/S/G/

Вот вот и я об этом...согласен можно улыбнуться и забыть..но вот помню передачу из 1970-80 годов..И ..сё что мы слышим видим ..остаётся с нами в памяти ..и Предсталяете солько мусора мы помним ? Ужас..

Василиса Котлова

Чего вы там вспомнили?

V/
V/S/G/

А вот что - Самый крепкий и полезный для здоровья сон с 4 тра и до 6..а недавно нам с экрана очень умный человек ..доказал что это самый вредный период для сна..Так что -Вспомнить всё- смотрите и не говорите что не смотрели..У меня всё досвидание

Старый Волчара

увы, не изменил, не дали.
а мог бы(.

Василиса Котлова

Промышленные здания чего, энергии что ли

Василиса Котлова

Расскажите чьи и какой век тогда пожменили

Старый Волчара

Даже Сталин такие строил автономные дома, но хрущев потом сказал - когда снести хотели, пусть стоят как папятник шлупости

Василиса Котлова

Да? Вот новости