Евгений Снежин--Бригиневич

К Эдисону обратился знакомый с упрёком: что он за инженер, коль калитку его дома открывал не менее десяти минут. 🖼Эдисон поблагодарил за накачку 10 литров воды в резервуар на чердаке.!?

Ответы
Алексей Тарасов

Интересно, как он сумел столько изобрести, где брал, материал для открытий

Евгений Снежин--Бригиневич

у спонсоров - кредит в банке...

Алексей Тарасов

Ясно, а идеи где брал

Евгений Снежин--Бригиневич

свыше нисходили..от неба- как и к Н. ТЕСЛА!))

Алексей Тарасов

Даа, с богом значит общслся

Евгений Снежин--Бригиневич

Если молчу — то громко.
Если кричу — то тихо.
Боль в кулаке скомкав,
Я не бужу лихо.

Валерий Герасимов

10 литров за 10 минут???... Так себе изобретение....

Валерий Герасимов

Похвально..

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибочки ....... в а м !!))🖼

Валерий Герасимов

Не за что..

Евгений Снежин--Бригиневич

всех благ по жизни в пути земном........🖼

Валерий Герасимов

Отваги и доблести..🖼

Валентина Мезрина

Эдисон в советах не нуждался знал , что делал

Николай Дубинин

...ни одно изобретение невозможно на пустой базе. Основа - или какая то идея или сумма идей. Любой совет, может восприниматься как поучение, но со времен Соломона было известно, глупый ненавидит поучений, в какой бы форме это не выражалось.

Евгений Снежин--Бригиневич

классно вы сказали🖼..........

Вера Гудкова

молодец, Эдисон.

Бо
Бока

Хитрожопый

Евгений Снежин--Бригиневич

Недостаточно подготовленные люди несут с собой все свои страхи и ненависть. Когда они попадают в этот очень странный мир, все их опасения и раздражение поднимают голову.
Люди не подозревают о том, что все, о чем они думают, тут же приобретает форму, поэтому их страхи начинают реально проявляться.

Бо
Бока

А это к чему. Вопрос о другом совсем. И дверь у Эдисона открывалась сразу, но туго

Евгений Снежин--Бригиневич

Соломон вернее говорил : "Любите
справедливость, верно мыслите о Господе, ибо
святой Дух премудрости уклонится от неразумных
умствований... и они не познают тайн
Божиих, не дождутся воздаяния за святость".
(гл.2,23).

Татьяна

👏

Евгений Снежин--Бригиневич

….Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря.
«Мы-русские!»-так говорил Шевченко,
Внимательней читайте кобзаря.
(отрывок
Константин Фролов-Крымский)

Дина Картманбетова

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

...... В течение трех дней темноты Господь пошлет команду ангелов. Все враги Его и Церкви мертвы, все грешные люди погибнут, за исключением тех, которые обратятся в последние минуты. Наказание уничтожит две трети человечества, а земля будет как пустыня». (Явление Девы Марии 55-летней испанке Ампаро Куэвас (1980 г.)).