Гугл Аккаунт

«Мы наносим удары по инфраструктурным объектам в Украине в ответ на накачку этой страны западным оружием и безрассудные призывы к Киеву одержать военную победу над Россией»,— заявил Небензя. То есть я не могу одержать победу но буду бомбить все вокруг и нанесу маскимум урона . И сам не ем и другим не дам. Такая вот политика

Ответы
sh
shlooz111

Нужно просто подождать, когда война закончится. Собирание и возврат земель - это всегда паскудная и неблагодарная работа, за которую спасибо могут сказать только потомки. Да и то не всегда. Вот Ивана Грозного многие клянут до сих пор, хотя при нем Татарстан стал частью России да и собственно Сибирь. Вот. А украинская кампания продлится возможно... года два. Но думается и на эьом все не закончится. Впереди еще Греко Турецкая война. Опять же с нашим участием. Украина - только эпизод, хоть он близок и трагичен для большинства русских. Да и не русских тоже.

Гугл Аккаунт

Греки и Турция это НАТО . Но США снабжает Грецию. У каждого свои интересы. Не всегда совпадают.

sh
shlooz111

Верно. Иногда емть ощущение, что США и РФ действуют в какой то странной связке. США гребут сейчас реальные деньги. РФ постепенно подбирается к вожделенным территориям северного причерноморья. Все бы ничего, если бы за это не пришлось платить многими жизнями.

Гугл Аккаунт

На счёт Преднестровья была тема. НАТО не позволит этому быть.

Дмитрий Локтионов

А что тебе не нравится? Когда НАТО полгода бомбили Югославии вопросов не было? Когда Ирак 3 месяца добили вопросов не было? При этом, заметь, Россия не валит всех подряд, а уничтожает структуру ...ааа я понял ты видимо был бы очень рад, если бы мы шли в атаку в полный рост, на пулеметы) Сначала так и было мы быстро учимся..да, и на счёт лап медведя...как там Бахмутская группировка? Делаем ставки сколько свинорылых скулят в котле?

Гугл Аккаунт

Так почему ушли с Херсона ? Зря молодые люди погибали значит. Отцы, сыновья. Правильно говорили . Русская баба ещё нарожает . Как будто конвейер.

Лора

🤔 а хохлятская баба?

Ольга Романова

То есть я не могу одержать победу, но буду бомбить все вокруг и нанесу максимум урона-это политика украины, что вас смущает? Россию украине не победить, это однозначно, украина держится только за счет вливаний из вне, как только перестанут её финансировать, она просто перестанет существовать. Такая вот политика🤷‍♀️

Натали Малышка

.....а Украину НЕ перестанут финансировать даже после ее победы над Россией.....

Ольга Романова

Блажен, кто верует))) можно уничтожить весь мир и землю, с мечтами о победе над РОССИЕЙ...

Натали Малышка

Не надо преувеличивать......,Весь мир на земле.......Глупость. Старайтесь быть реалистом !

Геннадий Попов

Что то у Вас не укладывается в схему, то "призывы к Киеву одержать военную победу над Россией", то Небензя не может одержать победу

Леди Мила

Я вот удивляюсь... Уже не ты первый из Азербайджана лезет в наши дела.. какого хера? Разбирайся с армянами.

Гугл Аккаунт

Уже разобрались . Нужно с русскими разобраться (миротворцы которые помогают военным фармированиям ) .

Леди Мила

А вот это не тебе решать... сиди у себя и нехер лезть не в свое дело.

Гугл Аккаунт

Ну да тебе решать. Что ещё трупы не примчали из Украины ?

Леди Мила

а что, тебе уже своих складывать некуда?

Гугл Аккаунт

Наши воевали на своей земле и освобождали свои территории . А Путин ещё в 2007 г сказал что с Украиной нету территориальных споров.

Ви
Виктор

я не могу анализировать логику преступников их повесить надо всех до одного

Олег

Россия победит. И все это знают. Амеры прямо сказали..до последнего хохла.

Гугл Аккаунт

Этому не будет конца. Вас будут доить как дойную корову.

Олег

отдоились.

Геннадий Попов

А где тебе померещилось "мы не можем"? Видишь то, чего не было?

Ко
Константин

А потом удивляемся. Почему русских мальчиков убивают.

Александр Захаров

Кто кто заявил? Фамилия сама за себя говорит....

Милош Йованович

твоим бы умом быть там и навести порядок.

Сидящий На Берегу Реки.

Обычная тактика русских. Причём во всём.

Nick Moslem

Вряд ли Небензя мог сказать В Украине!

Слава З С У !

Умом рассєю нє понять, дебіли, бл@ть(

Епифания

Ну не может ПУ признать поражение!

Гугл Аккаунт

Удар по репу6

Сергій

Фашизм во всем российском обличии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Война на истощение ресурсов

Слуга Государев

чем больше бомбят тем лучше

Гугл Аккаунт

Немцы тоже так говорили .

Слуга Государев

Немцев таким же образом амеры к миру принуждали

Ан
Андрей

Суки, что тут скажешь ещё….

Влюбленный В Жизнь)))

Это есть терроризм просто