Витя Man

как вы относитесь к накачке мускулов?

Ответы
Анна Небренчина

если вам нравится, почему бы и нет. Красиво так то смотрится, хотя хочу сказать, что некоторые считают, что качки в пастели никудышные любовники ) еще есть версии, что вы быстро устаете. Зато плюсом считается то, что вы весь негатив оставляете в зале. )

Витя Man

в пастели))) после каждой тренеровки хочется пожамкаться)) в пастели качки)) плюсов масса, минус 1 травмы)

Ольга Семёнова

Я К этому не отношусь... Предпочитаю такое же деятельное и щепетильное отношение к органам чуть выше... Там всё гораздо интереснее...

Витя Man

смешно

Ольга Семёнова

Смеяться не стоит.."пахать" надо...

Ольга Прокаева

естественными путями, тренировками я одобряю, накаченные мужчины всегда вызывали восхищение

Витя Man

да))

Татьяна

Красивая мужская накачанная фигура всегда приятна женскому взгляду

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

смотря как качают. Есле в тренажёрке- то гуд, есле на химии-то бЭд!))

Витя Man

да уж( я на спортпите качаюсь)

Эl
Эстоночка loba

Отлично! Лишь бы натурально, без вмяких протеинов и креатинов

Андрей Забиякин

Он может потерять больше, здоровье! Многие люди после этих добавок имеют проблемы с печенью, почками! !!

Витя Man

хахахахаххаахаха))) клхозник

Витя Man

андрей по тебе видно как ты завидуешь тем кто знимаеться собой

Андрей Забиякин

За языком своим следи сопляк! !!

Витя Man

а то что? жиром задавишь?

Юлия Полтавец

Главное на забыть, что ты человек, а не сплошной мускул.

Витя Man

уйди

Юлия Полтавец

не нравится ответ - не спрашивай.

Витя Man

посмеяться можно)

Юлия Полтавец

Посмейтесь - жизнь продлевает:)

Витя Man

ага)

Елена Чурочкина

мне это не надо если парень хочет пусть накачивает

Елена Чурочкина

именно заслужить по другому никак. а своими накачанными мускулами вы никого не удивите и вы есть то мальчик у которого в голове непонятно что...

Витя Man

поздно уже много раз видел, хватит мне натации читать) хахахахаха)))

Елена Чурочкина

видели что

Витя Man

деньги тёлок тачки шмотки, моделью подрабатывал и сейчас собираюсь

Елена Чурочкина

флаг вам в руки а в голове все пусто...

Анна Туева

Положительно, если в меру. Не люблю "перекаченных"

Витя Man

да

Витя Man

я для соревов тренеруюсь, для славы

Анна Туева

Это уже спорт, а спорт всегда хорошо)))

Maral Kadirova

положительно главное чтоб не переусердствовали.

Витя Man

для чемпионата

Maral Kadirova

ну, тогда тебе виднее.

Ольга !

В пределах разумного если, то очень положительно

Мухтар Арлан

Если при этом не идет откачки мозгов позитивно

((( Леночка )))

Вообще отлично! Сама начала качать мускулы.

Витя Man

потом уще на треню и ещё раз боль в мышцах и так всё время, обожаю когда мышци болят))

((( Леночка )))

Ну это приятная боль )))

Витя Man

ага)) особенно послу того как меняешь забивочные упражнения

Витя Man

)))

Забавка

Если естественными тренировками,то хорошо!

Бэ
Бэлла

положительно, главное, чтоб без фанатизма)

Галина Корнеенко

Положительно. Но все даже хорошее в меру.

Наташенька

Ну, если без фанатизма...то положительно.

Ирина Люшнева

очень вот не нравится трапеция у мужчин

Ек
Екатерина

если естественным путем то хорошо )

Витя Man

не вижу разници

Ек
Екатерина

зато я вижу и знаю какие бываю последствия когда качаются через химию

Ирина Тихомирова

Качай-только не навреди здоровью 😄

Витя Man

хахахахахахахаха))))