Татьяна Прекрасная

Чего боялся Томас Эдисон?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Чего боялся Томас Эдисон? 26 дней назад 1 967 169 0. ... Он боялся встретить на улице медведя, волка или убийцу в человеческом облике.Боялся поймать сифилис и другие болезни.Столько пока хватит???
ЯНДЕХ!!! НАЙДЁЦЦА ФСЁ!!!!!!)))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

155 лет назад родился американец Томас Алва Эдисон. ... В 1839 году Сэм Эдисон, всю жизнь опасавшийся, как бы не открылась правда о его предках - "врагах американского народа", наконец осел в городе Милане, штат Огайо.

Дмитрий Носырев

Этот мошенник боялся того, чтобы истинные создатели лампочки накаливания, русские инженеры-электротехники П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин, не опередили его в получении патента на своё изобретение. 💡

Татьяна Прекрасная

А говорят,что он боялся темноты

Дмитрий Носырев

Ага, в ней он и прятался, избегая справедливого возмездия от натруженных рук наших талантливых парней.

Татьяна Прекрасная

возможно. Не знаю

Евгений Богданов

Что Никола Тесла начнет высокочастотные токи сквозь воздух проводить. Воздух только в газообразном состоянии диэлектрик, в состоянии плазмы - очень даже проводник. А Эдисон провода продовал

Слесарчук Нина

Томас Алва Эдисон родился в 1847 году в семье среднего достатка, жившей в маленькой деревушке Милан (штат Огайо). ... Всю ночь Эдисон, не смыкая глаз, сторожил свои деньги, боясь, что его ограбят.

Татьяна Прекрасная

Значит,он боялся темноты. Правильно,ведь?

Слесарчук Нина

не знаю точно .наверно.

Татьяна Прекрасная

Ну вообще-то, так и есть.

Слесарчук Нина

спасибо Танюша.

Александр Ксенофонтов

Что применение генераторов переменного тока ( предложенных Н. Тесло) приведёт к отказу от пользования постоянным током сторонником , которого был Эдисон.

Татьяна Прекрасная

Спасибо

Александр Ксенофонтов

Так я угадал ?

Татьяна Прекрасная

Темноты он боялся

Александр Ксенофонтов

Надо же. Взросленький ведь был. Удачи Вам во всём.

Виктор Молчанов

Он боялся встретить на улице медведя, волка или убийцу в человеческом облике.Боялся поймать сифилис и другие болезни.Столько пока хватит???

Виктор Молчанов

У меня это написано, но там более двух сот листов. Я вспоминаю отдельные эпизоды и рассказываю их.
А тут из другого отделения перешла разбитная симпатичная деваха 20-лет - Маша.Она сразу освоилась. Ей сказали , что место рядом с Молчанским освободилось.Я как взрослый мужик, говорю: Иди сюда со мной спать будешь.Она: Иди сюда, я тебя поцелую и в засос меня поцеловала. Светкины уроки не пропали даром. Машка при колхозниках кричит: Витенька, иди поцелуемся. И мы с ней целовались, как любовники. Бабы на неё орали, что развращает молодого пацана. Она: Это ему скоро пригодится. Мужики говорили ей: Ну ты Машка даёшь!!! Она сразу: Даю, да не всем!!! Так мы с ней постоянно целовались. Когда спали к ней я не лез под одеяло. Я понял, что ей просто хочется поцеловаться с юным мальчиком.
Я с Кешей и Сашкой поехали домой, взяли выпить, спиртное в уборочную не продавалось. Я взял гитару, на которой пел блатные песни. Приезжаем, смотрим 2 девицы сидят с сумками. Мы-то местные, как зовут узнали. Поставили выпить закусить. Я на Нинку запал, а Кеша на Галку. Им обоим было по 18 лет. Выпили, хором пели "Виновата ли я". Потом я спел: "Тихо луна озаряла, старый кладбищенский двор, а там над сырою могилой, плакал молоденький вор". "Когда встретил, была ты проституткой". Так уже стало темнеть. Машка каждый вечер приходила поздно, встречалась с шофёром из Иркутска

Виктор Молчанов

Спрашиваем девок, спать где устроились? Они: Не знаем где ляжем. Ну, тут мы с Кешей начали раздвигать матрацы. На нас начали орать, но мы всё равно втолкали два матраца рядом с нашими. Немного тесновато стало. Легли спать, я с Нинкой "воркую" про что-то. Открывается дверь, Машка заходит и начинается концерт: "...твою мать" Этого Молчанского нельзя оставить ни на минуту, уже бабу привёл".Все хохочут, а Нинка отталкивает меня и сама отодвигается. А Машка продолжает: Я так тебе верила, не успела я уйти, он к другой бабе полез.А мужики добавляют: Я слышал, что он на тебе жениться обещал, когда ему 18 лет исполнится. Вот-вот свидетели есть, что жениться обещал - продолжает Машка и лезет на нары с моей стороны. Всё развод и девичья фамилия. Объявляю всем, я выхожу замуж и завтра перехожу к мужу жить. Я тянусь к ней: Дай я тебя поцелую в последний раз, по такому поводу. Всё Молчанский - пролетел, у нас у обоих есть с кем целоваться. Давайте спать, завтра опять "на битву".

Татьяна Прекрасная

Витя...всё хватит! Надоело читать уже )))

Виктор Молчанов

Ты можешь уйти в любое время и придти то же, меня это не напрягает.

Замир Умир

Википедия гласит, что мышей. Бывалоча хвостатую увидит, заберётся на стул, юбки подберет да как начнёт визжать. Хоть святых вон выноси

Татьяна Прекрасная

Возможно, а всему виновата темнота.

Елена Афанасьева

Он, Томас, боялся темноты и когда вырос «объявил войну» Тьме и изобрел оружие против Тьмы – электрическую лампу. ...

Татьяна Прекрасная

правильно!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Татьяна Прекрасная

Это история,Марио

Светлана Войцеховская

Что его лампочку( на самом деле Яблочков открыл) присвоят Ильичу. Так и будут называть: "лампочка Ильича". )))))

Татьяна Прекрасная

Это мож потом и боялся, а вначале — темноту боялся

Чеширский Кот

теслу боялся с его беспроводным электричеством !поскольку он был крупнейшим проезводителем проводов !

Татьяна Прекрасная

Темноты боялся

Мастер

Что его идею кто нибудь быстрее воплотит в реальность.ну или не успеет закончить начатое.))

Владислав Георгиевич

Знаменитое выражение Эдисона: "Я всегда боялся вещей, которые работают с первого раза".

Валерий Замфиров

Знаменитое выражение Эдисона: "Я всегда боялся вещей, которые работают с первого раза"

Никки Маус

что лампочки станут сначала энергосберегающими а затем и вообще светодиодными

Татьяна Прекрасная

О какие познания,а боялся то он темноты

Никки Маус

значит спал один раз боялся

Татьяна Прекрасная

Ну не знаю, история умалчивает,а мож мне только неведомо....

Никки Маус

наверное не ту литературу читаешь

Татьяна Прекрасная

конечно, не про физику.

Василий Сяркин

Не чего а кого . Он боялся Теслы думал что тот обойдет его как изобретатель

Татьяна Прекрасная

Нет, он боялся темноты

Василий Сяркин

хм...не знал

Юлия Коваленко

Он же электрический стул соорудил... Вот наверное аж сам его и испугался...

Татьяна Прекрасная

Он лампочку изобрёл!

Юлия Коваленко

Это точно! И это очень полезное изобретение его.

Victor Kashirin

Про него много что написано, а вот о том что он боялся это и не написано.

Татьяна Прекрасная

Темноты боялся

Victor Kashirin

Спасибо за ответ. Про него много читал. Но видать не все.🌷

Aleks Sh

того что его изобретение в одной стране назовут Лампочка Ильича)))))))

Татьяна Прекрасная

Какой умненький отвечающий!

Aleks Sh

спасибо))))