Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Верхняя боковая полка рядом с туалетом в плацкартном вагоне научит тебя покупать билеты заранее. Попадали так ?

Ответы
Марина Почтовая

ни разу, по крайней мере у туалета не ездила. За то на верхней полке первый раз с приколом проехала. А так обычно билет попадается под номером 53, это боковое возле проводников.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А ну там норма, мне обычно попадались в самой средке там где по 4 человека)

Марина Почтовая

раз и где по 4 чела попалось на верхней полке. После операции была, глаз один заклееный был. На верхней первый раз ехала и как туда забираться не знала. Видела как дети забираются. Когда спать ложились все, помогли мне туда забраться, ночью просыпаюсь от того, что ужасно охота пить. Думаю, надо спускаться и полезла не так как все,(на столик встают) Я с боку полезла, казалось не этично на стол ногами вставать. Вобщем пока слезла кому-то пяткой в голову заехала, Пока спустилась, так и не поняла кому заехала. Потом уже не смотрела, этично или нет на столик вставать.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так попросили бы махнуться местами

Марина Почтовая

не теперь наоборот только верх беру. прикольно. первый раз так получилось кругозор маленький был.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А понятно, мне 50/50 попадались верхние и нижние, обычно в лагеря ездил в плацкартах, а так вообще люблю Сапсан)

Ел
Елена

было однажды, 27 часов ехала, чуть не сдохла, причем, билеты покупала за 45 дней до поездки, просто не повезло, видимо

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Наверное в курортное место ехали ? обычно там все забито...

Ел
Елена

нет, из казани в питер, в начале июня, давно, правда

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так в питер же, а не в мухосранск, в питер поезда набитые, особенно летом...

Evgenia Gulyaeva

Неоднократно. Причем покупала заранее. Не самое страшное что может случиться, главное чтобы не было сутки ехать

Елена C.

как ни странно, моя мама там замечательно выспалась при хронической бессоннице (билеты куплены заранее)

Галина Савчук

Попадала. Только полка была нижняя и рядом с туалетом. Кошмар. Хорошо ехать было всего ночь. Это был ад....

Miss Ledyanoe Цarstvo

На формирующиеся поезда можно купить билет за 45 суток. На проходящие только за 3-е суток.......

Мишута

Да!Но выхода другого не было.))) Я тогда сложился в 4 реди как сурок - так всю дорогу и ехал...)))

Наталия Юрьевна

было. обидно было, что в командировку ехал. купе жаль не было, только у туалет плацкарт.

Наташенька

😀вторая от туалета боковушка была))...отлично доехала-хорошие попутчики были...)))

Наташа К.

я всегда заранее покупаю билеты, на верхнюю боковую полку в плацкартном вагоне

Андрей R@

После того как проехал ночь в вагоне с цыганами, боковая полка покажется раем.

Капля Радуги

Не приходилось. Бывали конечно боковушки,но далеко от туалета

Елена А.

Можешь и заранее покупать...все равно боковушаи дастаються

Y...... M.......

Нет, я заранее беру середину вагона, купе, нижнюю полку.

Sergey Abakymov

попадал, народ офигевал от торчащих на пол метра лапок

Наталья Батухтина

Бог миловал, а вообще лучше позаботиться заранее.

Ra
Rasena

бывают ситуации,которые не спланируешь заранее

..
...

Очень давно)))В тех пор, только заранее))

Николай Резниченко

Не всегда получается купить заранее!

Lana

Не а, я всё делаю заранее!!!! ))))))))))