Встречный Ветер

Отдых! Отпуск! Выбирайте: Арабские Эмираты, или Прибалтийские Вымираты?

Ответы
Мария

нет -уж!!!!!!!!!!!! живу в Крыму- море,солнце,свое вино,шашлычки,рыбалка- 7 месяцев в году!! а с приходом России- нет курортников- БЛАГОДАТЬ!! тишина и покой и мы очень рады,что Крым теперь курорт для местных- хоть поживем в тишине !!!

Встречный Ветер

наверняка в ялте живёте, где как раз не было ни одного курортника прошлым летом, да?

Мария

Евпатория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так стало комфортно жить ,без суеты!!! приходишь на пляж ,а там НИКОГО- класс!!! раньше приходилось уезжать далеко от города!!!

Встречный Ветер

ну ничего))) подтяните комфорт отдыха, и всё наладиться. мы не привыкли отдыхать рядом с выгребными ямами))

Мария

да !!! лично мне КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Встречный Ветер

от бизнеса ещё никто не уходил)))

Мария

😊

Татьяна Грачёва

Ой а что у нас-то в Прибалтике делать ? Из окна отеля на дождь смотреть ? Чтобы искупаться в море - надо пол километра по колено в воде идти... и в кафе за чашечку кофе отдать 4 евро.... ( я уж не говорю об обеде...)😄

Ляля

Если долго, долго, долго,
Если долго по тропинке,
Если долго по дорожке,
Топать, ехать и бежать,
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно,
Можно в Африку придти.

Ляля

))))Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я

Встречный Ветер

сейчас обижусь на тебя

Встречный Ветер

меня низзя... не любить.😋

Ляля

)))язык по ветру?

Встречный Ветер

мои мысли... мои скакуны)

Марина Садыкова

Это слухи.
Я бы ОАЭ выбрала.

Тогда выбирайте Эйлат, раз вам интереснее. Мне было бы в Дубаи интереснее, я туда, кстати, через годик планирую съездить, а Израиль меня лично не интересует.

Я Я

НурсултанАбишевичСтан! В АлмаАты за 30 по Цельсию! А в Прибалтике, пусть эстонцы к латышам ездят! Зато они в Евросоюзе! А нам, на Урале пофигу! Сегодня я в Европе, завтра в Азии...

Марина

Я живу в Прибалтике! 11 лет назад нашли для отдыха практически дикий пляж, за годы даже туда добралась цивилизация, а уж Jūrmalu летом Вымиратами не назовёшь!

Встречный Ветер

туризм и демографию путать... зачем?

Марина

Дошло, простите! Повторюсь, долго живу в Прибалтике...

Валерий Чикало

А почему так категорично? Во-первых, это на любителя...
Во-вторых....А я предпочитаю Турцию, а не Эмираты. Турция мне ближе по менталитету, чем ОАЭ....

Ольга Мельник

байкал.............сибирь наш..............ну и конечно, крымнаш.........на худой конец - сочи.там же миллиарды денег росийских налогоплательшиков закопаны)))

Галина Котова

С чего вы взяли что прибалтика вымираты! Есть такой город в прибалтике Кенигсберг все олигархи московские скупают там земли и строят дачи!

Встречный Ветер

калининград, как и одноимённый регион, есть территория РФ. к вымиратам отношения не имеет в принципе. не путайте географию в целом и страноведение

Ольга Колесникова

Ну,скажем так,Прибалтика не совсем уж вымираты!!Я выбираю ПРибалтику!Она у меня тут рядом!А в Эмираты лететь надо!А я самолетов боюсь!☺️

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Прибалтийские Вымираты теперича требують, чтобы мы называли их Странами Балтики))))) Учат нас русскому языку, лабусы...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я не говорил, что они НЕ нормальные.
Просто менталитет уже не наш

Встречный Ветер

ну а чего, собственно, было ожидать? современные СМИ кого хочешь "отформатируют")))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Хохлов жиж не отформатировали....
Так...малую кучку, которые и при советах хренью занимались...ну и их отпрысков разумеется.

Встречный Ветер

а... нехай с ними. своей страной нужно заниматься

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это понятно.....я теперь в цирк не хожу)))

Кохинор

меньше народу - больше кислороду , но у нас есть Калининград с Калининградской областью и Кужская коса - поеду туда

Лиана Чернышева

Лучший отпуск, когда в него уходит твое начальство. В отпуск уехал один директор, а отдохнул весь коллектив.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В Прибалтийские Вымираты, думаю вас еще и не пустят! Там фейс контроль!))) А на Арабские, денег не хватит!)

Виктория Иванова

Сан Диего , Калифорния. -вот выбор А вы давно были в прибалтийских вымиратах то? Не такие уж они вымираты

Алла Тихонова

Я отдыхаю дома на огороде и полезно и приятно покушать натурального.Так что Вымираты нам по барабану.

Абырвалг

чет ни одна падла из "вымиратов" назад в российскую деревню не рвется.....наоборот..колом хер выгонишь..

Встречный Ветер

идиёты....

Абырвалг

отнюдь..там все норм..а здесь - полупустая деревня с заросшими полями

Встречный Ветер

каждый видит то, что хочет видеть)

Абырвалг

каждый видит то что есть...а есть ура-патриотические понты..и реальность.

Встречный Ветер

я рад, что вы можете... точнее наоборот, не можете))

Абырвалг

ваш повод для радости не оригинален..

Встречный Ветер

как и вы. в целом

Елена Короткова

Прибалтика по климату удобнее и норм шариата там нет. Если бы только вернуть эти три страны в ЕАЭС

Встречный Ветер

есть лазейка)) калининград

Надежда Голубева

Отвечу серьезно!Очень жаль но все же(Эмираты)Хотя лет 35 (И ВЫМИРАТЫ И ЧЕРНОМОРЬЕ)Были на высоте!!!

Серж Новиков

ни то ни другое, местные подмосковные леса и озера! палатки, лодки, самодельные байдарки)