почему в интернете все время хоронят знаменитых людей? для чего привлечение внимания? как вы думаете?

Ответы
Валентин Лепешев

Способ пропеариться, иначе бы эти знаменитости засудили бы тех кто выкладывает в интернет лживую информацию.Я лично на эти сообщения не ведусь, доверяю только официальным СМИ.

Сергей Нечухаев

Люди читая платят за интернет трафик. Да ещё и реклама надоевшая всем. А это денежки! Операторам и их компаниям.

Вован Рябинин

деньги - всегда деньги , вы увидели , заинтересовались , кликнули - а получили кучу рекламного мусора...

Игорь Гуславский

Раз интернет большая помойка, почему бы не стать ещё и большим кладбищем?

Владимир Рякин

Звезды сами тешат свои амбиции,хотят знать если у них поклонники!

Александр Фадеев

Знаменитости - это деньги на любое внимание.... тем более о смерти

Дмитрий Дёмин

СКАНДАЛ -- двигатель торговли ) У Панина и Джигурды спросите ))

Kamil Shamsiev

Не для привлечения внимания, а для того чтобы люди помнили.

Ертай Каймолдаев

Почему-то знаменитые люди, по статистике, мало живут...

Aс Хан

Думаю это не для привлечения внимания...Так положено...

Андрей Олдуков

это одно из оповещения о смерти того или его человека

Nursultan Tokpanov

Для информации, чтоб знали и помнили своих кумиров.

Shaxzod Sharipov

привет как вы у вас есть телеграм напиши +998906199779

Евгения Шарафиева

Не напишу

Ис Бк

естественно что бы кто нибудь зашел на их сайт!!!

Александр Зверев

ПОДУМАЙ СВОЕЙ ЕБАННОЙ ГОЛОВОЙ ДЛЯ ЧЕГО БЛЯТЬ!

Вадим Ждан

Готовяться, писать никролог, на мои похороны.

Sergij Szydlowski

для поднятия их рейтинга за их же деньжищи)))

Владимир Лепихин

Желание заинтриговать сидящего за комптом

Павел Ореперов

Могу ответить только при личной встрече.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Людей вгоняют в тоску и уныние.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один из приёмов манипуляции от юродивых социальных паразитов.