Се
Сергей

Если предстоит выбор из двух человек, выбирайте второго. Потому что, если б с первым было все хорошо, второго бы не было.

Ответы · страница 2
Владимир Татурин

Может случится так, что второй специально пропустил первого, и сам выбирает. Выбирать надо нужного...

Таша Игнатова

Не верно - верно ищите третьего.Потому что раз не можете выбрать из двух - тут нету вашего человека.

Анатолий

а если они оба единовременно объявились? - "Эники-бэники" посчитать? - "на вылет", так сказать! Да?

Валентин Ефремов

В последнее время - это выражение стало безумно популярным ... странно, что многие так считают)

Игорь Черепанов

Как не было БЫ? Они вдвоем к тебе приперлись.... Тебе выбирать поздно- трахались все вместе)))))

Ол Райт

а они знают, что Вы выберете второго.... и поэтому с первым всё хорошо, а второй гад какой-то....

Anna S

Когда не можешь выбрать из двоих - ищи третьего. Не должно быть выбора, должен быть 1 человек.

Ольга Тымченко

Бывает что второй оказывается не надежным..так что лучше синица в руках чем журавель в небе

Лека Лютер

Надо оставить обоих, потому что если бы второй был ТОТ САМЫЙ, то проблемы выбора бы не было.

Се
Сергей

Перекрутила, но смысл тот же)

Лека Лютер

Смысл поменялся радикально

Наталья Дандре

А может попытаться понять, что с первым не так? второй может оказаться тоже с проблемами

Наталья Дандре

согласна. иногда надо решиться и идти дальше

Се
Сергей

Ладно.... пусть Вас это не коснется никогда.

Наталья Дандре

коснулось... и очень сильно

Наталья Дандре

как раз пытаюсь шагнуть вперёд. Но пока не получается

Се
Сергей

Нужно время и переосилить себя.

Bell

я бы не была так категорична) иногда второй появляется чтобы начать ценить первого)

Се
Сергей

Все может быть, разные мнения по этому поводу.

Ингеборг Буковская

нелогично. если выбор из двух, то оба с дефектом, иначе бы и вопрос выбора не стоял))

Малина

А если они появились в вашей жизни одновременно, то как понять кто из них второй?)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ищите третьего, ибо раз есть два и выбрать из них трудно, то ни одного не любите.

Просто Я Такая

У нормальных людей не стоит такого выбора. Они сразу знают, что и кого они хотят

Елена Еремеева

Ну почему же?????? ВЫ так поздно это написали!!!!!!!??????? Я успела совершить ошибку....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕРАВНО ПОЛУЧИШШ ХХХХХ))) ПРИ ТАКИХ ПОНЯТИЯХ ПОЛЮБОМУ ЖОПА

Наташенька

Не факт. Иногда надо именно сравнить, чтобы понять, что первый- супер просто)))

Алла Тимофеева

Наивный мальчик! У нас, у баб, выбор бывает не только из двух, а и более! Шутка!

Се
Сергей

Ваууууу, вот что мне надо было😁

Алла Тимофеева

Старые клячи, как я, бывают веселыми!

Се
Сергей

Тю старые- з такими губками я б так не сказал😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Алла Тимофеева

Серый! Я на работе! Не соблазняй!🤣🤣🤣

Алла Тимофеева

Воспитанность-лучшая черта мужчины, правда! Твоя мама может гордиться тобой.

Се
Сергей

Приятно. Мне счас на работу, может ну её, по кофейку???😁😁😁

Валентина Пашина

А лучше ждать третьего, раз стоит дилемма, значит и второй не так уж и нужен.