Ир
Ирина 0

патриотизм-это

Ответы
Иван Доничев

Нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Владимир Залавский

патриотизм.. как совесть.. о которой забыли..а зря.. вот так и заканчивается эра человека, настает эра - люди...

Елена Федотова

Это когда, ты любишь свою родину так сильно, как любит она тебя!!! (это не цитата, это мой жизненный) опыт)

Алексей Вьюник

Любить свой дом, родных и близких, а к родине само привьется! Главное, что б было чем гордиться!

Оксана Орлова

любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.

Наталья Оранова

безграничная любовь к своей родине, несмотря на то дерьмо, которое в ней творится

Асадула Омаров

чувство, которое делает народ и каждого человека
ответственным за жизнь
страны.

Ярослав Рябов

это так как американские солдаты плачут о погибших и та церемония похорон!!!

Александра Баранская

Любить Родину, быть всегда на её стороне, защищать и хранить ценности.

Алексей Корнеев

когда трубят о преданности Родине имея на всякий случай счета ....

Любовь Дьякова (Дутова)

любовь...любовь к родному отечеству...есть и такой вид любви....

Дмитрий Каракозиди

Естественное состояние души, любого нормального человека.

"бендерівський Фошист"

привязанность к своему необитаемому острову

Ир
Ирина 0

)

Elshan Qahramanov

значит ты настояший гражданин своего родина

Сергей Шаталов

Быть полезным своей земле и живущим на ней...

Ольга Пузырёва

Стойкость и выносливость! И вера во что-то!

Krol ^_^

защита родины,несмотря что она натворила

Нацу Драгнил

Любовь и стремление защитить родину

Армаха Ахметов 1 11

любовь к своей родине,к своей земле!