Olivia Autumn

🖼Как давно вы видели радугу? Мне кажется это явление становится все более редким

Ответы
Сергей Субботний

ростов. 2-3 раза в год иногда двойная. НО!!! лет15-18 назад на украине в час ночи при яркой-ярчайшей луне и при чистом-чистейшем небе мы видели (ночью!!!) радугу тройную. тройную! это было нечто! жаль, нечем было сфотографировать. я узнавал потОм: явление в сотни раз реже, чем северное сияние. просто нам здорово повезло. кажется это было под мелитополем.

Olivia Autumn

Класс)) Действительно жаль, что нет фото

Сергей Субботний

главное - совершенно случайно. мы ехали в одессу, и просто остановились на обочине пос....., ну короче - санитарная остановка. вышли из машины, а тут такое!

Olivia Autumn

Вот так случайность принесла воспоминание на всю жизнь)

ᚦᛊ∨ᛁ

.а нет, не редким, но чаще стали наблюдаться двойные и тройные радуги и ещё я заметила, что частота этого явления зависит от места проживания, чем суше климат, тем меньше это случается..))

Vladimir Petrenko

Просто вы стали реже оказываться в то время и в том месте. В этом году не видел. Домосед стал "старый 59 ленивый" женщины все равно не любят, как и не любили никогда.

******* *****

чего это оно редкое то разложение света по спектру на каплях - не может зависеть от изменений в мире... радугу вчера видел когда купались под дождем ....

******* *****

Ну это классно и не страшно. А вот раз попал в точку начала северного сияния - это было страшно - казалось что космос сейчас пронзит страшно красивыми лучами

Olivia Autumn

Ого 😃

******* *****

Ага, была полярная ночь, а мы наловили Щекура сделали коптилку из бочки и я готовил на ужин горячего копчения рыбу..... и вдруг потянуло поднять голову... ужас и глаз не отвести

Olivia Autumn

Вот у вас сколько приключений, аж завидно 😅

******* *****

Да ну это разве приключения, просто работка

Виктор

дождь и солнце, необходимые условия, а видел 2 дня назад, сразу 4, очень красиво, солнце было низко и видна была вся

Мишутин _Нетужаль_

Да нет, почему, после дождя за городом постоянно вижу, просто Вы давно не заглядывались на небо после дождя. 👍

Olivia Autumn

да конечно

Анатолий

Систематически вижу это становящееся всё более редким оптическое явление. Несколько раз даже зимой видел.

Olivia Autumn

Ничего себе 😃

Вредина

Каждый раз после дождя) вырастает у меня на поляне перед домом, её даже можно потрогать)

Валерия Помилуйко

Здравствуйте!Да,к сожелению сейчас,особенно в городах все реже можно увидеть это чудо.

Валерия Помилуйко

А вы знаете откуда она появилась?

Люблю Тюльпаны

В этом году еще не видела. А в том году, у нас над озером, двойная была. Это было здорово!

Коля Kent

На сколько я помню это было лет 5 назад , на столько давно я видел это природное явление

Стас Карпов

Говорят это с Билл Гейтсом связано..Он чипирует Россиян и потом выключит..Так говорят.

Галина Токарь

Радуга появляется при присутствии Бога, он нас не хочет видеть наверное много грешим

Dr. Шаспройдет

Пару дней назад. Причем двойную.Мне кажется, мы реже стали головы к небу поднимать )

Olivia Autumn

Да не сказала бы, погода хуже просто становится(

Dr. Шаспройдет

Возможно.Это была моя первая радуга в этом году

Ирина Славянка

В прошлом году! Не могу сказать, что это стало редко. Так же, как и раньше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень красивое явление вселяет надежду что все хорошо абудет еще лучше

Виктор Стёпин

по-моему, она также часто, как и было, просто мы редко поднимаем голову

Olivia Autumn

Да нет

Виктор Стёпин

У каждого свой взгляд

Татьяна Грачева

Сейчас не стало таких дождей и гроз как (хотя бы 10 лет назад) ранее.

Руссо Туристо

Три дня назад... я видел двойную радугу после 10ти минутного ливня)

Olivia Autumn

😍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вчера только дочка прислала фото радуги, а на фоне радуги луна!))