Илюся

Говорят,за свое счастье надо бороться. А все ли средства этой борьбы хороши?

Ответы · страница 4
Абдурахман Юсупов

Все в пределах воспитания и интеллигентности, не переступайте черту - потом вам спокойней будет.

Илюся

Да, конечно!

Юлия Засыпалова

нет я не буду бороться, если человек хочет он будет сам со мной по доброй воле, а на нет и суда нет

Илюся

Правильно!

Геннадий Ибрагимов

Бороться надо за обоюдные чувства...,но помнить, что свое счастье не строят на чужем несчастье.

Илюся

Да, верно!

Георгий Корнев

Не все средства хороши. Некоторые считают, что счастье в деньгах, а борются за него с "калашом".

Илюся

Согласна!

Елена Привалова

А зачем бороться счастье оно или есть или его нет самое главное не пропустить 🌹....................

Илюся

Возможно! 🌹

Владимир Козушкин

счастье не предмет борьбы оно либо есть либо нет а бороться за то чего нет не имеет смысла

Илюся

👍

Аскар Буркитбаев

Каждый решает сам. А вот результат использования тех средств... каждый оценит сам... потом.

Илюся

Согласна

Аскар Буркитбаев

Желаю использовать только нравственные средства! @>->--

Илюся

Спасибо, обязательно! 🙂

Марина N

Что значит БОРОТЬСЯ? Насильно мил не будешь. Не бороться надо, а Нежно привязать к себе.....

Илюся

Согласна!

Анатолий Изотов

Есть вещи когда не приходится выбирать способы и средства. Следует идти к цели на пролом.

Илюся

Возможно!

Вячеслав Шиков

если учесть что с нас спросится за все дела наши, то лучше со средствами быть аккуратнее

Илюся

Согласна)

Гюрза ***

За свое смысл бороться ?!сопутствовать чтоб счастье развивалось да!а бороться,не думаю

Илюся

🙂

Игорь Шевченко

Нет, не все, так как они часто возвращаются, но только не к тебе, а к твоим детям и внукам

Илюся

Согласна с Вами, спасибо!

Лидия Горленко

за счастье бороться надо в первую очередь с самим с собой. Отсюда и ответ на Ваш вопрос.

Илюся

Спасибо! 🙂 🌹

Ксения Сорокина

Прежде, чем бороться нужно определить для себя: счастье ли это и стоит оно Вашей борьбы

Илюся

Логично!

Клара Исабаева

Я так не считаю, и никаких "рукопашных" здесь не признаю. Я делаю свою жизнь и я её живу.

Павел Шило

Вы научите меня бороться -- что б я ещё по наследству после Вас кому ни будь достался.

Илюся

А почему после меня? Можете миновать эту субстанцию 🙂

Николай Грузан

Это правда.Бороться нужно.Чтоб плохое не вернулось к тебе -- не делай пакости никому.

Илюся

Ок!

Светлана

Конечно нет.Не на до бороться за счастье.Если оно твое,то никуда от тебя не денется.

Илюся

да!

Владислав Майоров

Живи,как знаешь,но помни,что''не знание закона,не освобождает от ответственности''.

Илюся

Знам.. сами юристы..))

Наталья Легкова

не надо, когда это будет именно твое счастье, оно придет и тихо сядет рядом с тобой

Илюся

Спасибо! Вы правы!

Илюся

понятно.. личный опыт?

Илюся

🙂 🌹