Илюся

Говорят,за свое счастье надо бороться. А все ли средства этой борьбы хороши?

Ответы · страница 6
Ма
Марина

я уже другого мнения по этому поводу.....ни за что не беритесь,сами дадут!!!

Илюся

Хорошо,спасибо!)

Татьяна Бубликова

Нет борись не борись ничего не выходит если тебе оно не сулит не суждено

Илюся

Согласна!

Евгения Копосова

стоит ли бороться за такую любовь, если задумываешься о таких вопросах..

Илюся

Да,Вы правы!

Светлана Ершова

Любовь не война. и если человека захватить, он всё равно не станет твоим.

Илюся

Логично!

Свами Мари

борьба - всегда война с чем-то или кем-то. А счастье - оно тихое, светлое)))

Илюся

да

Илюся

Хорошо 🙂 Спасибо! 🌹

Илюся

😄

Ол
Ольга

А нужно ли такое счастье, если за него бороться нужно... Счастье ли это...

Алексей Быков

Чувство настоящее, просто куча обстоятельств.

Ол
Ольга

Тогда может быть это всё-таки не борьба...? Возможно преодоление...

Алексей Быков

Какая разница борьба, преодаление все равно выкладываешся весь, вкладываешь все свои силы, терпение, знания, тактики, стратегии ,разум ,таланты, одним словом весь свой потенциал.А как иначе я по другому не могу и не хочу!

Ол
Ольга

Для меня борьба...это когда ты другого человека стараешься положить на лопатки... Всё остальное преодоление препятствий...

Алексей Быков

Всяко бывае когото положить чтото пеодалеть гдето обойти гдето промолчать гдето хитростью гдето словом

Михаил Тымчук

Не все. На чужом несчастье своё счастье не построешь. Веками проверено.

Илюся

Согласна!

Ultimo Amore Di Luchino

Неправильно говорят. Не нужно бороться. Но нужно вовремя его заметить.

Илюся

Супер!

Ultimo Amore Di Luchino

Ах. вы мне льстите? Ладно, пошел бухать...

Илюся

Приятного..

Галина Швецова

Если Вам надо - боритесь! .... но говорят, что есть и этические стороны )))

Татьяна Ходыкина

счастье внутреннее состояние, человек сам решает счастлив он или нет.

Гульнара Клюкова

Так говорят. Но сама никогда не боролась, поэтому до сих пор одинока...

Илюся

А как не хочется еще стареть!

Гульнара Клюкова

Нет на земле человека, который этого хотел бы. Всё ломают головы учёные, а эликсира молодости так и нет.

Илюся

И вряд ли будет! Просто мечты и фантазии

Гульнара Клюкова

И снова я с Вами соглашусь.

Илюся

Спасибо!

Пётр Дронгаль

нет конечно. Часто методы достижения цели ,гораздо важней самой цели.

Илюся

Вы правы!

Наталья Иванова

конечно нет, важно, чтобы твоя победа не привела к горькому раскаянию

Алексей Евчий

все законные методы-но подумайте , а счастью будете ли вы потом нужны

Илюся

Согласна с Вами!

Алексей Евчий

вот и я говорю-подожди и будет тебе счастье, потом фиг отобьешься

Илюся

А может вообще нафиг оно мне надо?

Алексей Евчий

блин тогда только серые будни, потом только все тяжкие

Илюся

так тоже не желательно

Лилия Семенова

Согласна, надо бороться,но не всеми способами(не убивайте соперницу)

Илюся

🙂 🌹

Viktor Chouchkevitch

за счастье бороться нельзя, оно или приходит внезапно или его нет .....

Илюся

👍

Павел Штогрин

Главное в конце, чтобы не сказали, за что боролась на то и напоролась

Илюся

Вы правы!

Илюся

Потому,что никогда не борюсь!

Илюся

Нет никаких методов! Полагаюсь только на авось..)

Илюся

Возможно!

Эллочка Щукина

разумеется нет! да и что это за счастье, если за него нужно бороться??

Котик - Наркотик )))

ТАК ЕСЛИ ОНО САМО СВАЛИЛОСЬ - КАК ТО НЕ ТАК ЦЕНИТЬСЯ )))

Эллочка Щукина

научись ценить то, что имеешь и ты станешь самым счастливым, котенок!))

Asyl Alzhanov

Если бороться за счастье, не посмотрю на средства и на все остальное

Таисия Новичкова

НЕ знаю. Я за счастье никогда не боролось. Либо оно есть, либо его нет