Илюся

Говорят,за свое счастье надо бороться. А все ли средства этой борьбы хороши?

Ответы · страница 8
Неклюет

Нет не все, а только те способы, которые сделали его счастливым.

Илюся

👍

Не Я.

для того и существуют разные средства,,и каждый выбирает свое,,

Илюся

👍 🌹

Dyadya Seri

Если у человека пришла зима борись не борись, вставай на лыжи!!!

Илюся

Точно!

Лилия Литенко

если за него надо бороться, скорей всего оно уже почти не ваше.

Илюся

👍

Алёна

а что же это за счастье такое, что за него еще и бороться нужно?

Александра Тугедам

Бороться , на ринге что ли ??? Счастье ли оно есть или его нету !!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Эта пословица ущербна. Счастье не птица, в клетку не посадишь.

Илюся

Естественно,Саша! Если не мое, не посадишь!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Мгновения счастья посещают неожиданно, но готовиться его встретить надо ежесекундно, иначе пронесется мимо.

Илюся

Согласна! все хорошее приходит неожиданно!

Илюся

И все временно..

Владимир Гудков

следуя этому принципу - количество хорошего резко сократится

Илюся

Предполагаю тоже..

Владимир Гудков

согласие -есть не противление сторон

Илюся

ну, логично!

Вера Швецова

не всегда стоит бороться за свою любовь,если она не взаимная!!

Илюся

Согласна!

Вера Швецова

ок

Ledi@@@

Главное- не напугать счастье своими борцовскими качествами)))

Илюся

🙂

Ев
Евгений.

главное чтоб средства не повлияли на настроение после победы

Илюся

логично!

Стас

А это от размера счастья.Может,овчинка выделки и не стоит...)))

Илюся

Логично!

Виталий Иванович Вербицкий

Не надо бороться за счастье, надо быть просто счастливым... 🙂

Илюся

Согласна! 👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А если ты уже счастлив? Ты должен все равно за него бороться?

Александр Юрьевич Бондаренко

нет... те которые не оправдывают цель не стоит... не экономно

Василий Клепцов

человек рожден для счастья,но не всем дано быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Илюся

и это печально!

Серикхан Мадигалиев

за счастье не надо бороться пусть счастье борется за тебя!

Илюся

Точно! Спасибо за позитивный ответ!

Va
Vaysman55

За счастье бесполезно бороться и с кем собрались бороться

Илюся

То что бесполезно, то в этом Вы правы!

Довольная Морда

Да их много, но вам решать какой для вас более эффективный.

Илюся

Спасибо!

***анна - Анюта***

Нет конечно. Нельзя идти по головам надо думать и о других.