Андрей Васильевич Кудинов

... Оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам ; Спа-Си-Бо всем, кто помогал )) ????

Ответы
Лина Чина

Я Вам не снилась никогда.
Зачем же лгать? Я это знаю.
И с пониманием внимаю
Решенью Вашего суда.
О чувство ложного стыда! –
Тебя я стала ненавидеть,
Когда, боясь меня обидеть,
Вы вместо «нет» шептали «да».

Я Вам не снилась никогда.

Любовь? Я поднялась над нею.
Став и печальней, и сильнее,
Но в этом лишь моя беда.
Рождая пламя изо льда,
Я жгла опоры сей юдоли,
Вы были для меня звездою –
Гори, сияй, моя звезда!

Проходят дни, пройдут года,
Я, может быть, Вас вспомню снова,
Но пусть звучит последним словом:
«Я Вам не снилась никогда!»

Андрей Васильевич Кудинов

😉... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Лина Чина

Время надо наполнять событиями, тогда оно летит незаметно. Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что все мироздание суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже. — Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать

Андрей Васильевич Кудинов

;)… Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…)))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть )))))))

Лина Чина

Да сильно)))

Алексей %

... кто сердце ближнему отдал, кто защищал, кто не солгал, кто падал, но опять вставал! Кто рядом был, кто Другом стал, Кто за другого жизнь отдал!

Наталья Шевченко

благо-дарю скажу я лучше,всем тем кто был не далеко,кто песню пел кто стих слагол, кто просто за руку держал.

С*
Светлана ******

Спасибо, а ведь и не задумываешься на словом и не видишь, что оно имеет очень большую благодать)))

С*
Светлана ******

Спасибо Вам)))))) Добра Вам)))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 и Вам всего наилучшего )))))))))))

㋛)
㋛ )) ㋛

А спасение утопающих дело рук самих утопающих, благодарствуем, барин))

Андрей Васильевич Кудинов

😮... - это когда начинаешь понимать ))),что тебя здесь уже опять нет, и наверно пора возвращаться ))) ?

㋛)
㋛ )) ㋛

Пора пора, кыш со двора, там за забором, другие миры, без масок и боли, без грусти и лжи)))

Андрей Васильевич Кудинов

;)Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск )))))))))

㋛)
㋛ )) ㋛

Потому что его звал коварный Магнито)))))

Надежда Хабаза

Да, спасибо все, кто помогла и кто даже делал больно!Научили многому))

Сергей Шмарловский

Хочешь заработать?Проходи по ссылке и регистрируйся-http://jobereqs.com/p-5399

Александр

По интуиции(которая внутри!),спасать не надо,Благо подари...

Халида Шишина

Помочь себе можем только мы сами. Все остальное иллюзия...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Вас не спросили ))))))))))))

Халида Шишина

А кого вы спрашивали? Или так: Зачем вы тогда задавали вопрос? Вопрос высветился в моем поле. А от вас исходит некоторая агрессия - это странно учитывая то, что вы написали в своем первом сообщении-вопросе.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 простооооооооооооооосто Вы не не интересны как собеседник - вот и всё, ни какой агрессии )))

Наталья Шевченко

не лучше БЛАГО всем ДАРИТЬ кто был так близок вам в пути.

Жанна Иванова

странный вопрос))) больше похоже на философскую аксиому)

Андрей Васильевич Кудинов

😉 трудно с Вами не согласиться )))))))

Жанна Иванова

вот и замечательно)

Лариса

Благодарность,-вот что определяет мораль в человеке.

Андрей Васильевич Кудинов

;)))) Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений )))

Лариса

Нет людей белы и черных.Все мы пестренькие.

Андрей Васильевич Кудинов

:))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе )))))

Лариса

И это правильно.

Екатерина В

Да, иногда и за подлость стоит поблагодарить... наука.

Татьяна Суровых

ребята, не сочтя за труд, скажите, как его зовут.. )))

Елена Полежай

спасибо всем кто помогал особенно всем всем Богам

Андрей Васильевич Кудинов

😄 🌹 🌹 🌹 - отдельное Спасибо Вам )))))))))))

Лана Цай

Да,земля круглая;))))ну или жизнь бумеранг

Андрей Васильевич Кудинов

:OЭлли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск )))))))

Лана Цай

:))))))))))))))))а вы могли бы полюбить радикала?-Ради чего???????

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Любовь зла - полюбишь и козла )))))))))))

Лана Цай

Ну,это уже жиииииииизнь))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 да базара нет !!! )))))))))))))

Tina X.

пусть народ отвечает, кто еще не знает..

Галина Гриднева

тебе даже помогают? Наверное. ты чурка

Андрей Васильевич Кудинов

😉 мне не жалко ))) - бог не выдаст, свинья не съест ))))

Галина Гриднева

Оптимист

Андрей Васильевич Кудинов

😉 реалист ))))))))

Галина Гриднева

Умничка

Tina X.

О снова незабвенный Андрей Кудинов..

Андрей Васильевич Кудинов

😉 Андрей Васильевич ))))))))

Tina X.

как скажете, уважаемый..

Анна Адамко

какая абстрактноразмазанная мысль

Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ... 😞

Анна Адамко

Ах, Боже мой, какой талант, здесь неконкретно назовем, там умолчим, там намекнём, а в результате ни о чём, какая прелесть что почём.