Евгений Цымплов

Если у курящей барышни вырвать неожиданно сигарету и выбросить,какова будет ее реакция?

Ответы · страница 2
Игорь Конохов

ступор а потом ой ой ой много нового узнаете о себе но есть шанс познакомиться

Надежда Литау

Как у Митяя из сериала "Сваты", когда Валентина разбила его самогон грушевый! 😄

Наташа Волянская

Ну она конечно начнёт орать и т.д. ну а всё же курящие дамы это отвратительно)

//

это позволит ей вырвать у вас , то что она сочтет лишним в вашем облике)))))))))))

Александр Кузнецов

))) нет! я не пытался позлить! наоборот - разрядить!

//

зная мое отношение к подобным вещам. ээх

Александр Кузнецов

лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать!

//

я как то с теткой в магазине поднималась по лестнице. она шла позади меня. решила подтолкнуть. что бы я поднималась быстрее. и хлопнула меня по попе. я не глядя с разворота. она с лестницы вверх ногами улетела. я ж не поняла, что это она меня.

Александр Кузнецов

поэтому я сначала думаю о последствиях, а потом делаю!

Ю Г

такая же, если б вы ели бутерброд, а у вас бы его резко вырвали и выбросили 🙂

Екатерина

при этом надо прокомментировать:"Скажи спасибо, что я к тебе неровно дышу"

Елена Цветкова

попробуйте и узнаете.......но лучше сделать так что бы она не нервничала...

Марина Дзгоева

С огнём решили пошутить))))) Не стоит этого делать... Ей богу, не стОит!

ОК
Оксана Коногорова

я как курящая барышня скажу.: я испугаюсь ,с испугу могу и стукнуть

Андрей Алиметов 11 Rus.

Наверное будет верещать так,как будто бы ты порешил всю ее семью!

Елена Сухоиваненко

Я курю,но без фанатизма.Если в доме нет сигарет,то уши не опухнут

Аделина Свабода

) попробуй, потом расскажешь и то же с курящим барином проделай

Аделина Свабода

сколько продержался) молодец) живи тогда всю жизнь и возрадуйся

Евгений Цымплов

И вам того же милое дитя))

Аделина Свабода

благодарю) приятно очен

Евгений Цымплов

Прянишно пообщались,спасибо!))

Аделина Свабода

взаимно)

Тагир Хайдаров

Бурная и опасная.... не только для вас ...но и для всех окружающих

Оля Гггг

Можно получить по лицу или нарваться на матерное оскорбление

Евгений Цымплов

А вы бы меня оскорбили ?))

Оля Гггг

)) Я не курю и редко оскорбляю людей, а вот курящие барышни очень даже могут

Лунный Свет

Недоумение. Да и по башке может от неожиданности настучать.

Лиса

может и по морде ударить!! курящие люди порой очч нервные!!

Ая Азизова

Не курю и не курила по этому я не знаю ответ на этот вопрос

Анжелика Малыш

Попробуйте.... Но на всякий случай запаситесь конфеткой....

Юлия гаспарович

Если сигарета не последняя,то реакции возможно не будет

Дорин Тови

Не курю. Но зная женщин не понаслышке, я б не рисковала