Александр Наумов

Легко ли в наше время быть студентом?

Ответы · страница 2
Андрей

а чего сложного? я особо не напрягался... все в изобилии, даже в библиотеку ходить не надо )))

Александр Наумов

Молодца!

Светлана Булавина

стать---легко...А чтоб им продолжать оставаться на время обучения---надо потрудиться.

Ольга

Легче, сейчас столько информации в интернете, да еще от руки ничего писать не надо

Ольга

Ну надо же внимательно смотреть откуда берешь информацию

Александр Наумов

Вот именно... "А орешки в помойке, дядя, кучками не валяются", - извините, не ко столу будь помянута фраза из детского анекдота...

Александр Наумов

Таки нетрудно и догадаться по цитированной фразе... 🙂

Ольга

Я, конечно, догадалась)) но анекдота не знаю)

Александр Наумов

И не надо забивать свою светлую голову всякими глупостями. Важно, что Вам известен принцип: "рациональные зёрна" вместе не лежат, а разбросаны по полю - это более приемлемая формулировочка того же самого)

Ольга

Сергей Голубев

Если вы о своём возрасте, то нелегко, если о молодых, то им до лампочки ваш вопрос.

Светлана Андреева

думаю нет: хватит ли стипы (и то если она есть) на "бутылку кефира и пол батона"...

Наташа Лихачева

"Вот стою держу весло, через миг отчалю. Сердце бедное свело скорбью и печалью"

Александр Наумов

"Не надо печалиться..." "От сессии до сессии живут студенты весело..." 🙂

Наташа Лихачева

А сессия всего два раза в год! С наступающим Вас Саша!

Александр Наумов

И Вас, Наталья! Всех благ!

Наташа Лихачева

Спасибо 😉

Зинаида

Думаю нет ,за все надо платить ,а это может позволить далеко не каждый студент.

Александр Наумов

Ну так решили жить "цивилизованно", - вот Вам и пожалуйста 🙂

Ирина Олейник

дочь много учит , но мне не кажется это сложнее , чем в о времена моей учебы

Александр Наумов

"Терпенье и труд всё..."

Наталья Зайцева

нет, не так - легко ли сейчас найти того кто на самом деле чему то учится.

Александр Наумов

Это уже другая сторона медали))

Наталья Зайцева

ну студентом то легко быть- если молодой. там все легко -)

Вера Сухомивская

что бы ответить ,нужно элементарно им стать. а я уже через это прошла

Александр Наумов

да и ладно! Здоровья Вам! 🙂 🌹

Та
Татьяна

я бы счс с удовольствием стала студентом,но с мозгами 33-летней тётки

Инна Курушина

думаю одинаково что тогда что сейчас, студент он и в Африке студент

Инна Курушина

я хотела учится училась, рано вставала и экзамены зубрила, а были такие что все по..... и все равно тройки получали, вот здесь не справедливо, коррупция

Александр Наумов

оценки - всё это суета сует. Главное, чтобы были прочные знания!

Александр Наумов

Успехов! Главное - в жизни!

Инна Курушина

спасибо ну мои знания пока меня не подводят СЛАВА БОГУ

Александр Наумов

И слава Богу!

Абдусатар Сарыбаев

Кому-то легко, а кому тяжело...Ведь это зависит, от самого человека...

Александр Наумов

Так точно!

Слеза ***

а что сложного то? главное на лекции ходи троечку уже заработаешь

Александр Наумов

и что Вы с троечками собираетесь во власти делать?

Слеза ***

я то без троечек это я вам отвечала на вопрос

Марина Арахова

бедные студенты....мы учились сами....а теперь деньги все решают....

Перверзный Нарцисс

Легко быть студенткой,а вот студентом-как с деканом повезёт;)

Александр Наумов

Так надо искать там, где деканша)

Анна Светлая

Труднее родителям студентов - накладно.

Перверзный Нарцисс

Ну тоже не панацея-вот представь себе деканшу "а-ля Новодворская"-это ж пздц)

Александр Наумов

Зато Вас тогда признают самым крутым Нарциссом-Новодворским)

Александр Наумов

Тем более, что сама Валерия "не при делах". Можно без "а-ля" и без "ля-ля". "Грани"-то прикрыли(((

Лю
Людмила

Легко с деньгами. Можно вообще не знать что такое библиотека.

Aleks Arts

а чего там быть? плати и гуляй. Только жалко мне этих невежд...

Александр Наумов

вот именно

Владимир Рулев

В НАШЕ время было всё таки легко, а вот в НЫНЕШНЕЕ-сложновато

Александр Наумов

А в чём сложность, кроме денег?