𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Звёзды над нами мерцают,Время стремится вперёд,Кто ты,тебя я не знаю,Но моё сердце поёт.В ясной и тёплой улыбке,слышу я ритмы любви,в чувствах твоих нет ошибки,наши признания верны.Нежное, доброе утро,В радужных,сонных лучах,Мы с тобой вместе как будто,жили в тончайших мирах.Я в этих снах перламутра, вижу желанной из дев, Наше счастливое утро! В нежных объятьях распев.

Ответы
За
Заря

Красивые слова, вам всего самого доброго в этом новом дне.

** Катерина **

👍 Миленькие стихи ) ... а в ролике два педика ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В этом Мироздании существует только один мужчина это Господь Бог Всемогущий он добивается всего🤷‍♂️😁😊🤭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Остальные послушные его рабы не более 😁

Колосова Наталья

Красивые стихи, Саш! Доброе утро)

Натуся Туся

🖼СДОоОРааАААвАаааА!

Наталья Юсупова

Это Ваши стихи?Как песня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,пять минут назад,я сочинил этот Мир ЛЮБВИ моей.....😁🤗

Наталья Юсупова

Здорово,спасибо,что дали почитать.

Ой Ля Ля

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Блин я тоже, приятного кофе!🤗

Ой Ля Ля

И тебе ! Это прекрасные маленькие радости)))

Ой Ля Ля

Вторая пошла? Обопьюсь же ж и буду носиться как электровеник 😁по дому

Не
Непослушная

🖼

Виталий Злобин

Неплохо..

Е. К.

👍

***Елена***

👍