Ирина

Какой певец нашего поколения самый привлекательный. На ваш ,взгляд ?

–8
Ответы
Александр Трященко

Ирина, вы раздаёте ДЕДУЛЮ на лево и на право. Я дедуля, моя жена Ваша ровесница и она с почтением относится ко мне и и к людям старшего возраста. К дамам преклонного возраста, она обращается не иначе как ДЕВУШКА и им это очень приятно. советую и вам обращаться к людям как то иначе. Вам ведь не понравится если я Вас буду называть. дефчёнка с грязной попкой.

Ирина

Ваше право, дедуля. Всего доброго.

Сергей Хвостенков

Как-то не оценивал певцов по внешней привлекательности. Хотя конечно это имеет значение но для меня не первостепенное. По привлекательности песен -это да. Например -Градский, Антонов, Цой, Шевчук. Из "забугорных" - Пресли, Боуи, Маккартни. Это так навскидку...Могу долго продолжать...

Сергей Хвостенков

Вроде про певцов говорили...не про меня. Хотите про меня поговорить?

Ирина

Не хочу. Выберете одного.

Сергей Хвостенков

Не хочется. Извините.

Ирина

Всего доброго)

Сергей Хвостенков

И Вам всего хорошего.

Александр S

Привлекательный? Вообще-то певцов не только за это ценят. Может талантливый? Ну хорошо, будь по вашему. Ну тогда уж и певицы. Из "наших" - Маликов, Седакова, Плетнева, Власова, Валерия, Лазарев, Крид... Из тамошних неплох Иглесиас, Ламберт, Миноуг, Ализи, Перри, ...

Ирина

Ключевое слово певец. Мужского рода.

Александр S

См.выше

Се
Сергей

не то чтобы привлекательный, как исполнители - да, вот например, Валерий Ободзинский, Игорь Тальков, Эдуард Хиль, а вот Лепса Г. - нет!🙂 из женских голосов Анна Герман, Людмила Сенчина.. Ю. Визбор из бардов

~L
~Eva Lansca~

Привлекателен чем ? Хотя , полагаю , если речь о певце , то вопрос касается , естественно, его голоса , так ?

Ирина

На ваш вкус.

~L
~Eva Lansca~

Хммм....

Z*
Z*Ирина*

когда мой сын услышал старую диско-рок-поп классику, то он мне сказал, что ВСЁ лучшее уже спели..

Ирина

И сколько ему ?

Z*
Z*Ирина*

те песни были начиная со смоки и бониМ... и даже раньше

Ирина

Он сам уже дед ?

Z*
Z*Ирина*

кто дед? я своему ребенку поставила сборник зарубежной дискотеки.. современные песни он и так слушал уже .. их везде крутят.

Ирина

Ясно.

Ju
Juta

Да ладно певец. Я тут сериал турецкий посмотрела , какой же 🖼там мужчина !

🇷🇺 Анжелика*

Но похож)

Ju
Juta

🖼да вроде не особо

Ирина

Вы считаете его привлекательным ?

Ju
Juta

Очень!

Ирина

На вкус и цвет фломастеры разные. Спорить не буду.

Master Roma Mamedov

Для меня Газманов( конечно 90-х годов вообще был супер),несмотря на все его выходки

Ирина

Мне Олег нравится.

Master Roma Mamedov

Рад очень,Мисс!

Ирина

А вам Женя ?

Master Roma Mamedov

Да,хорош!Только плевать на все не надо..Кстати "Сектор Газа ",слово газа в переводе с арабского,это крушение, разрушение,авария

Ирина

https://ok.ru/video/10033695445?fromTime=213 А эта песня ?

Вячеслав Чистяков

хА ,Я АЖ ВЗБОДРИЛСЯ... бЛЯ НЕТ пОСЛЕДНИЙ И ТОТ В БАБСКОМ СЕРИАЛЕ СНЯЛСЯ

Ирина

Дедуль, мой вопрос для тех кто моложе.

Валерий Сумский

В каком смысле привлекательный? Хорошо поет, молодой, внешне?

Ирина

Чисто внешне.

Валерий Сумский

Из молодых Басков.

Ирина

Правильнее говорить, Басков в молодости)

Валерий Сумский

Да, сейчас не знаю молодых...

Галина Осташко

Ильдар Абдразаков (не знаю верно ли написала фамилию)

Ирина

Возможно. Но я о таком не слышала.

Газинур Шормаков

Наталья Гулькина . Екатерина Болдырева. Обе с Миража

Анатолий Красовский

Уточните о каком именно поколении речь пожалуйста

Ирина

О нашем Анатолий. Я посмотрела ваш возраст.

Анатолий Красовский

Для меня это прежде всего Виктор Цой.

Ирина

Ясно.

Алекс Венцель

Таких не знаю...Одни безголосые попугаи на сцене...

Ирина

В принципе, я с вами согласна.

Алекс Венцель

Я в прошлом музыкант и знаю о чём говорю. Пять лент отработал звукорежиссёром на ТВ...Вокруг одни ряженые посредственности которые держатся на связях и блате...

Ирина

Я вам верю. Я дружу с одним очень известным музыкантом, в прошлом. известным. Вся страна знает этот клип. И поет эту песню. А он очень скромен. Преподает в музыкалке в Питере. Хотя я этого не понимаю. Я конечно главбух, а не юрист. Но я 7 лет отработала на ТВ. И знаю про отчисления В РАО,

Дмитрий Попков

В. Цой . На мой взгляд . Но к сожалению его уже нет

Дмитрий Попков

Оооо . Я думаю что получше нас то . И финансы наверное тоже имеются. Он же проныра . каких поискать

Ирина

Бог накажет. Нельзя въехать в рай на чужой спине.

Дмитрий Попков

Согласен . Ладненько . пойду денежки зарабатывать . В сентябре в ваши края ехать . надо подготавливаться по тихоньку

Ирина

К чему ?

Дмитрий Попков

К поездке

Сергей Костерин

Скорее певица, мужики как то не очень нравяться

ск
сергей кравцов

Там столько вариантов, кому какой нравится

Валентина Литвин

Юра Шатунов, пусть земля ему будет пухом😢

Ирина

И я так считаю. Почему ? Умный. Добрый.

Ирина

Самый красивый. Нереально красивый мужчина. Редко так у кого. С красивого мальчика остаться красивым мужчиной.

Сергей Из Сибири

Жаль что он уже не с нами ...

Борис Толстошеин

мне нравится Сумишевский и Дронов(шаман)