Ирина

Какой певец нашего поколения самый привлекательный. На ваш ,взгляд ?

−9
Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Нету их сейчас

Ирина

А где они ?

Александр Грызлов

Померли

Ирина

Например ?

Александр Грызлов

Джо Дассен и т.д.

Ирина

Не знаю таких. Извините)

Bo
Bonza

Юра Шатунов😍

Bo
Bonza

Ну конечно Шатунов, вы одна из тех фанаток которые бегали за ним по всей стране

Ирина

Вы и здесь ошибаетесь. В те времена я училась. Мы с Юрой одногодки. И на концертах не бывала. Я об этом сейчас жалею.

Bo
Bonza

Виртуальная любовь, жалеть значит терять то что есть в реальности

Ирина

Я в такую чушь не верю.

Bo
Bonza

Да ради бога ещё не хватало навязывать вам свое мнение как сказал Полунин ЛЮБОВЬ ТАК ЛЮБОВЬ😉

Liên Xô

Юрий Клинских

Ирина

Кто это ?

Liên Xô

Песни его знаете, а кто не знаете. 🤭

Ирина

Не знаю.

Liên Xô

Юрий Клинских, он же Юрий Хой солист гр. " Сектор Газа"

Ирина

А вот это по нашему)))))))) Серега.

Неголубой Огонёк

Роджер Уотерс

Ирина

Таких словов не знаю.

Неголубой Огонёк

каму чё и с кем

Nikola Mahkov

ободинский-👌

Ирина

Нашего поколения ?

Ад
Адский

Кипелов и Хой

Ирина

Неплохой выбор вот это

Ад
Адский

🤟🤘👍

Ирина

Но эта мне нравится больше

Ад
Адский

Супер!

Улугбек

Анна Герман...

Nata Fineja

Крис Норман

Ирина

Да я его помню. Хоть и не поклонница.

Nata Fineja

Ещё Дин Рид.

Ирина

Ваше поколение.

Nata Fineja

Нет. Это поколение почти моих родителей.

Алекс С

барбамбия)

Ирина

Хороший юмор. Добрый.

Алекс С

ну а как ирина без юмора то за сохнешь)

Ирина

Соглашусь.

Алекс С

итак много серых облачных в жизни а без юморыны вобще нежитие наше))

Ирина

Да.

Антонио Гареев

Я!😂🤣😅💋

Ирина

А что поете ?

Антонио Гареев

Играю мелодию из к/ф Крестный отц и т.д., песни Таганка, Ах, эти черные глаза и т.д.😅🤣😂А ты?💋

Ирина

И правильно. Пойте )

Га
Галина

М Магомаев

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Генри Лау.

Ирина

Это кто ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

)
Мультиинструменталист, певец, автор песен, продюсер, актёр, гений.

Ирина

Я за него рада. Но не слышала и не видела.

Валентина Мишняева

Кай Метов.

Ирина

Да ладно?))

Валентина Мишняева

Сколько людей, столько и мнений.

Ирина

бесспорно.

Niherasebeblia

Паваротти

Ирина

Вашего поколения.

Ирина

Пусть так) Нет такого слова пускай.

Константин Дос

И. Тальков

Ирина

Да. Талькова я тоже люблю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Меладзе😍

Кот Василий На Пенсии

Их немало.

Garik Khachatryan

Йан Гилан

Ирина

Да. Для меня это стресс. Мы с Юрочкой ровесники. Разница в месяц. Причем, я не его фанатка. Я получаю удовольствие от его творчества. Это разное. В нашу молодость, он для меня был маленьким. В нашу прекрасную пору, уже старым. Он как одноклассник. Но его творчество, душевная зрелость и любовь к зрителю, мне импонировали всегда. Я его уважаю.

Garik Khachatryan

просто жаль ребята прошли через многие трудности в 90-х и такой конец.я не поклоник их но как професинал ценю их творчество.помню только ,,белое розы,,

Ирина

А я другие песни ценю. Более того, я не знала, что песни которые мне нравятся в исполнении других коллективов, написаны Сергеем Кузнецовом. В исполнении группы Комиссар. "Зажгите свечи." Это же хорошие песни. Вот кто это поет ?

Garik Khachatryan

я не могу слушать песню.у компа проблема со звуком к сожолению.

Слуга Государев

Колбаска

Виктор Дубилей

Их много

Ирина

Например ?

Виктор Дубилей

Высоцкий. А девчата все хороши

Ирина

Дедуль, в моем вопросе оговорка. О нашем поколении.

Виктор Дубилей

Бабуль это и Вашего поколения