Ан
Анна-София

А дедушки, иначе стали посматривать на бабушек, после того, как президент озвучил суммы за рождение ребенка..?😃

Ответы
Александр Кишинёв

Дедушкам и бабушкам это вряд ли поможет, а вот молодёжь должна задуматься над сохранением рода человеческого, особенно славян. Дело в том, что 82% юношей призывного возраста не способны на репродукцию. Это значит, что только 18% парней могут иметь потомство (жалко девчонок, которые вынуждены будут искать партнёров среди выходцев из средней Азии и других национальностей). Кроме того в России официально делается 2 000 000 абортов и столько же неофициально. Нация обречена (не без участия Единой России) на уничтожение.

Игорь Афанасьев

В неволе даже рабы не размножаются. А перспективы у граждан(даже у тех кто сейчас живёт) есть?

Александр Кишинёв

Перспективы всегда есть.

Игорь Гранаткин

особо кобеливые дедушки и раньше имели возможность получать деньги без бабушек будучи донорами спермы.Детей мало родить, их нужно успеть вырастить и воспитать людьми. В этом вопросе при увеличении срока выхода на пенсию, нищенских пенсиях и убитой медицине никакие обещания Президента не стимулируют.Даже религия сейчас занимается не духовным воспитанием нации, а отжимом земель и отмыванием средств через строительство церквей.

Уральская Рябинушка

Бабка сказала деду "Я беременная". Дед сдох от инфаркта. Хорошо что успел написать предсмертную записку "В моей смерти прошу винить мою бабку"

Поручик Киже

Да нет. Дедушки и отцы сейчас стали внуков отговаривать в ЗАГС ни ногой после подписания этим президентом ст.86 Семейного Кодекса.

Анатолий Трунов

Хм... возможно, если у кого-то есть ещё порох в пороховницах, а бабушка ещё "огонь" или рядом... моложавый казанова-сосед...

S = K. Log W

Из-за отсутствие во дворе молодых девушек бабушки, сидящие у крыльца, звали проституткой дворника.

Сергей Пестов

Вот я дедушка и просматриваю на бабушек независимо от озвученной
суммы, и не только на бабушек.

Сергей Пефтиев

Попробуйте получить что-нибудь у государства,Дедушки до этого просто не доживут.

Дед Мороз

Это бабушки стали инициативнее... ))) Дедушкам и так уже хорошо и ничего не надо....)))

Александр Дахин

Абсурд, у меня трое взрослых сыновей, так, что и заглядываться не на кого

Сергей Гиляшев

Посматривать можно сколько угодно, толку всё равно не будет😁

Руслан Степаненко

Согласен с вами полностью!!! Даже мальчики и девочки 13-15 лет!!)))

Игорь < Igor

Не каждая молодка способна родить ,не говорю уже в возрасте.

Леонид Александрович

дедушки всегда смотрят на бабушек не слушая президентов

Владимир Демченко

А что бабушки начали обещать президенту, рожать детей !?

Мишутин _Нетужаль_

Хм, у бабушки ещё осталась репродуктивная способность?

Александр

нам эти подачки не нужны....хотя мы и не старики с женой

Кот. Просто Кот.

не так страшно быть дедушкой, как трахать бабушку.)))

Дедушки посматривают на девушек. Зачем им бабушки?

Ирина Славянка

Что б дедушке эту сумму пропить? А кто ж разрешит?

Ан
Анна-София

Зря вы мнетесь бабушки, грех себя беречь, есть еще у дедушки то чем вас развлечь....😁

Ирина Славянка

Нету. Там покойник не встанет.