Галина 🌻

Благодаря Т9 и автозаполнению, стала желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных сов, примятых слов и помойной ночи... А у Вас было подобное?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Vi
Viki

Очень часто) кстати у меня есть стих о таких совах: Добрых сов!
Виктория Полински
Сегодня написал ты: «Добрых сов!»
Я поняла, конечно же описка.
Но представляю вместо нежных снов
Лишь перья сов и руки одалиски...

Блаженство наготы, прохладный шёлк,
Струящийся по телу словно речка...
Ты написал мне в чате и ушёл
Искать другую на «дороге млечной».

А я всю ночь их видела во сне-
Печальных птиц с огромными глазами,
О чём они шептали тихо мне,
Чего они в итоге не сказали?

© Copyright: Виктория Полински, 2019
Свидетельство о публикации №119102202873

Галина 🌻

Грустно((( Спасибо

Vi
Viki

Вам спасибо

Галина 🌻

🙂

Ол
Ольга

Бывает и не такое. Спасибо за юмор. Рассмешили меня. Но вообще то в этом смысле наши электронные устройства радуют нас. Мне лично кажется, что большинство современных песен пишут названные программы. Только сегодня жаловалась сестре на очень содержательный текст популярной песни: " В слезах мальчишка, ему соврала я, сдала подружка... И припев: "Мерещится то ли большая, то ли малая медведица". Не могу понять о чём вообще поют. У меня 2 варианта: либо это песня юной наркоманки, либо тест для общества- станет ли такая абракадабра хитом.

Галина 🌻

Да)

Ол
Ольга

Здорово. А можете поделиться своими мыслями?

Галина 🌻

Написала в личку))

Ол
Ольга

Прочла. Спасибо за интересные мысли.

Галина 🌻

Пожалуйста)))

Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй помоги

Галина 🌻

???

Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Галина 🌻

Спасибо)) И вам - Здоровья.🍯 Только я дома не сижу. Приходится работать. Хотя количество заболевших в городе растёт 😭 Скорее всего, отработаю эту неделю и закроюсь. Буду сидеть дома.

Григорий Зиновьев

Удачного дня

Галина 🌻

И Вам)

Григорий Зиновьев

С добрым утром! Хорошего настроения! И всего наилучшего!

Галина 🌻

🤗

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Волшебная На Всю Голову

Прошу сына купить лекарство "мовалис" называется, а этот гребанный т9 пишет "совались" и так три раза! Он уже мне отвечает голосовым: " мама, я понял, что тебе "совались" какой-то надо купить, я куплю! Так бы и требовал в аптеке "совались", если бы я ему голосовым сообщением не уточнила название!😂

Галина 🌻

Аптекарше не позавидовали бы)

Галина 🌻

Аптекарше не позавидовали бы)

Галина 🌻

Аптекарше не позавидовали бы)

Дина_ Мика

Было , но больше всего мне запомнилось когда мужчина моей коллеги очень хотел с ней помириться и прислал ей смс :"Я люблю себя!" ...На что она написала "я знаю" после посмеялись и помирились, вроде как ничего сверх естественного но так весело и мило вышло в итоге))

Галина 🌻

Здорово. Всегда бы так)))

Димка Спиваков

У меня вообще был прикол. Я жене на автомате писал: я уже от тяпки устал. От тяпки уже рука болит. А ей пришло: я уже от рюмки устал. От рюмки уже рука болит. Правда это был кнопочный телефон и там был реальный Т9, а не простая автозамена как сейчас на сенсорных.

Галина 🌻

А я набирала фамилию подруги и получилось АЛКАШ)) Тоже на кнопочном)

Димка Спиваков

А еще имя Юля выдаёт как Бля

Галина 🌻

Да уж..

Димка Спиваков

В общем прикол

Галина 🌻

Да)

Степанида Абрамсон

Бывали ошибки в ответах. Но, в основном по русскому языку. Люди ругались. Говорили, чтобы я закончила школу. И неприятно оскорбляли. Я не обижаюсь. Мы здесь, не чтобы диктанты писать. Даже министра образования РФ уволили, что он списал свою диссертацию .

Галина 🌻

Согласна)))

Андрей Рогов

с Т9 был более аккуратен, потому что до его эры общался по аське через комп с девушкой по имени Юля и часто путал букву Ю с соседней клавишей. до сих пор стыдно за неправильно набранные сообщения типа "юля, пошли гулять", "юля, ты где?"

Галина 🌻

Юля обиделась?))

Андрей Рогов

ага. после этого предпочёл звонить , а не писать

Галина 🌻

Хороший выход))

Светлана Белянцева

О, это моя основная беда! Если не проследила за написанием и отослала - всякая ерунда складывается в бессмыслицу и даже сама порой не могу понять - о чем я написала? Потом приходится извиняться и непонятные слова переиначивать.

Галина 🌻

Вот!))) Нужно удалить эту функцию))

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Jackob U

Это ещё ничего. Бывает и покруче, особенно, когда владелец устройства, употребляет в переписке слова из ненормативной лексики. Такие слова, попадают в память устройства, и хранятся в словаре, наряду с остальными.

Галина 🌻

По стране?

Jackob U

Ну да. В пределах России.

Галина 🌻

Всю объехали?

Jackob U

Нет, конечно. На восток дальше Красноярска, очень редко случается ездить.

Галина 🌻

Понятно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Довольно широко известно, что Т9 вместо "пиво" пишет "план". У меня как-то отправилась смс: "Предадимся вечером излишествам, раздобудем план". А ведь "план" - жаргонное название какой-то наркотической травы

Галина 🌻

А Вам она не известна?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень далек от проблем с наркотиками, хотя в свое время и служил военным дознавателем по уголовным делам. Тогда еще слова "план" не было

Галина 🌻

А мне довелось узнать... И поэтому и рассталась с человеком, которого любила...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это гигантская трагедия, поверьте. У Вас она однажды притупится, а он с ней, скорее всего, останется навсегда

Галина 🌻

Притупилось все... Давно было... И он ушел в прошлое.

Тамара

у меня хуже ситуация. Общалась долго в романтическом стиле с молодым человеком по смс до поздней ночи. Потом пишу ему: "Ну все, я спать". Только вместо буквы "п" случайно на "р" нажала, они рядом находятся.

Галина 🌻

И отправили!?

Тамара

конечно

Галина 🌻

Жжуть...

Тамара

вы так думаете?

Галина 🌻

А Вы?))

Тамара

я думаю, что это все такая ерунда. посмеялись и до сих пор это у нас объект для шуток

Галина 🌻

Ну, если так))) Тогда все хорошо))

Олег Николаев

Так это же еще только начало! Скоро именно такому русскому языку будут учить в школах. Такая грамматика легче запоминается и не перегружает мозги всякими тургеневкими изысками о "великом русском..."

Галина 🌻

Думаете!?

Олег Николаев

Увы... Хорошо, что на сленг, на котором общаются многие, стали обращать здравомыслящие и грамотные филологи...

Галина 🌻

Хорошо)