Ксю Кошкамать

посоветуйте хороший психологический триллер..)

Ответы · страница 2
Нет Слов

Сербский фильм,Меланхолия))) Посмотри,крыша съедет, первый это название фильма)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм спасибо

Нет Слов

Не за что,сама просила жести)) второй фильм на любителя)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне не жесть нужна

Нет Слов

ой(( ошибся в фильмах

Александр Tukan

Посмотрите "Пиджак". Не знаю можно ли его назвать триллером, но кино отменное.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пролетая над гнездом кукушки с Джеком Николсоном будет больше подходить к этому жанру

Александр Tukan

Узнали мою аватарку ))) А книгу читали?

Александр Tukan

Там не такое повествование, как в фильме. Написано от лица индейца Бромдена.

Вагаршак Карапетян

"Семь" - прекрасный представитель жанра, а концовка наверняка не разочарует.

Ирина Лавелина

Девушка с татуировкой дракона, скандинавский вариант. "Метод", "Инквизитор",

Fahr

Бойцовский клуб, Другие, Лабиринт фавна, Остров проклятых, Психо (оригинал)

Эльмира Абдилманова

прогулка по детскому дому или по интернату, где находятся брошенные дети

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о нет спасибо

Алексей

хз--я даже себе это слабо представляяяю)) секретные материалы что лиии?))

Михаил Анатольевич

Вы Евгения сто имеете в виду,книгу или фильм? Сам я поклонник фильмов....

Ев
Евгения

Пила это же ужастик, а мне нужен триллер.

Михаил Анатольевич

мне понравился фильм Исчезнувшия .

Alex K.

Тайна в их глазах. По моему неплохой фильм. Не совсем триллер может...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чёт знакомое, про что там?

Alex K.

трудно сказать так ... кидман и джулия робертс там. свежий фильм.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аааа всё так и не посмотрела, посмотрю обязательно спс

Ег
Егор🇷🇺

Молчание ягнят, Остров проклятых, Готика, Оно, всех и не перечислишь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

продолжай

Ег
Егор🇷🇺

Обитель проклятых... Других уже не вспомню

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вспоминай

Павел Сытник

"Багровые реки."Не знаю насчёт психологического,но точно триллер

Д*
Дмитрий *

"Мгла" по повести «Туман» Стивена Кинга. Конец фильма очень силен

Алексей К.

Состояние исступления. Реж.Фил Жано.гл.роль Шон Пенн и Эд Харрис

Алексей К.

Приготовтесь)))) фильм тяжёлый психологически! Да и длится почти 3 часа

Bounty531

треугольник. Недавно посмотрела. Есть над чем поломать голову)

Bounty531

"Эксперимент "повиновение"" еще шикарен. Но там больше психологический чем триллер) Но сильно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

эксперимент видела, жесть

Ольга

вчера смотрела *Роковая находка:*....не знаю хороший или нет.....

Q W

хороших триллеров не попадалось. особенно "психологических"

Се
Сергей

законопослушный гражданин...правда.не триллер.но интересно

Се
Сергей

тогда посмотрите.два сезона по 10 серий.музыка отпад.костюмы.идея

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там что-то про женщин которых они держали гдет в лаборатории,

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вчера чёт по телику видела

Се
Сергей

не совсем.они стирали память у андроидов.исполняющих роли в квесте вестерна...и произошел сбой...а люди их использовали.отрываясь по полной...насилие.убийства.истязания...и вот они начали осознавать свое положение кукол...буратины восстали

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа ну ворт значит это тот фильм был вчера

Вишня Вишня

Рука качающая колыбель.. фильм старый, но стОит посмотреть!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

видела, спасибо

Ник Ци

Раз, два, три умри. Исчезнувшая. Невыносимое. Никто не выжил.

Алексей Соколов

хрен его знает...торрент тебе в помошь...там и описания есть