Евгений

Вопрос к гражданам России! Как вы относитесь к России?

Ответы · страница 2
Ната Дем)))

А как относятся к родине???

Зоя Мурко

вот именно! Правильно, Ната , написала! как можно относится к Родине? только с любовью

Ната Дем)))

)))только с любовью))) как в стишке что Бодров читал в фильме)))

Зоя Мурко

Ната! сегодня праздник! Пришло подтверждение из клиники что деньги на операцию - получены и сегодня 5.02 в обед меня везут на операцию!

Ната Дем)))

)))это хорошая новость)))

Зоя Мурко

да!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь не поздно и все получится и буду ходить!

Professi Anal

Позорная страна...

Ася

🤔

Тамара Гусева

это родина моя

Тармашки

я гражданка РФ

Евгений

Тебе очень повезло! Видно, что от умных родителей девушка!

К*
Катерина *******

замечательно

К*
Катерина *******

есть песня о России в фильме " Вечный зов" вот так я и отношусь к России, это моя Родина

Друг

Всей душой

Sergio

Находясь за пределами оной - замечательно отношусь. Но возвращаться почему то никак не хочется. Видимо, за пределами все же лучше))))

Друг

Любовь на расстоянии всегда сильнее ощущается?!)

Татьяна Фомина

Нормально

Татьяна Фомина

а вам что Россия не нравится?

Евгений

Я люблю Россию! Россия родина моя!