Ол
Олег

почему ЗОЖники как правило не живут долго ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому что занимаются здоровым образом жизни уже когда начались болезни — но всё равно продлевают себе жизнь

Ол
Олег

не наблюдал чтобы они жили прям сильно дольше своих ровесников .. скорее наоборот и 75 не живут

Котик - Наркотик )))

Те которые не занимаются здоровым образом жизни умирают гораздо быстрее просто на это никто не обращает внимание — а тех кому повезло с генами и они пьют и курят и живут по 80 лет , таких сразу вспоминают когда советуют заняться здоровьем

Ол
Олег

у меня бабка курила беломор и пила коньяк умерла в 92 года а мама и не пила и не курила а прожила всего 70 лет

Котик - Наркотик )))

Вот такие примеры и всех отворачивают от занятия здоровьем — но вообще то это исключения — человеку просто повезло с иммунитетом от природы

Ол
Олег

скорее по моему опыту среди трезвенников долгожители исключения только по книгам и знаю таких

Котик - Наркотик )))

Статистика упрямая вещь — кто курит и пьёт живёт меньше

Ст
Стрекоза

Я что, буду мало жить? Срочно начинаю пить и курить.

Ол
Олег

может и не мало но до 80 можете не дотянуть

Ст
Стрекоза

Я и не планирую.

Ол
Олег

тогда непонятно зачем истязать себя зож ?

Ст
Стрекоза

Чтобы чувствовать себя хорошо.

Ол
Олег

то есть сидя на диете и не досыпая вы себя хорошо чувствуете?и ну нарики тож себя хорошо чувствуют

Ст
Стрекоза

Я сплю 8 часов в сутки. Диеты нет, ем только полезную пищу. А спортом занимаюсь для удовольствия.

Татьяна Салова

Тут нет правил. Кому сколько отведено.

Ол
Олег

верно

Андрей

Стаж не большой