Га
Галина

...а потом шампанское стало набирать его номер телефона

Ответы
Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года"
проголосуй пожалуйста за Морожникову Ирину Сергеевну. Очень важно ))
http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года"
http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Ир
Ирина

вот тут начинается война между разумом и волшебными пузырьками... побеждают как правило пузырьки... 😞

Вячеслав Игнатьев

Перепутана очередность - сначала шампанское, потом "трава", хотя тоже полной гарантии нет....

Людмила Колобова

вот наверно поэтому я и не люблю шампанское,коньяк как то серьезнее относиться к жизни))))

Алла Тихомирова

🙂 - смотря сколько было шампанского. некоторые и вовсе: пьют и трезвеют, пьют и трезвеют

Владимир Глотов

Водочкой запивать надо было, не потянуло бы на подвиги, а потянуло бы спать ли буянить!

Алексей Соболев

И говорит: Вино это ты? подходи к нам щас водка с пивом придут такое начнётся)))))))

Валерий Козлов

не останавливайся и........................................................................................................

Happy Pineapple

Я была в шоке и быстро помчалась на стиральной машине к шампанскому 🚬

Petro Kupnitsky

Ну нет,зачем благородным напитком напиватся до свинячьего визга.

Маргарита Зайцева

И потребляя божественные напитки, можно допиться до чёртиков…

Людмила Симоненко

и просить позвонить ей, так как она не может найти свой телефон

Оля Ященко

Это что еще за шампанское такое которое само все делает...

Артём Дорофеев

дада.. в состоянии алкоголя за нас думает алкоголь а не ты

Владимир Николаенко

Девушка выпила бутылку шампанского в одиночестве

Франк Штейн

и прихватив шоколадку и бутеры, поехали на помощь!

..
....

поменьше с шампанским. Его паками не пьют)))))))))))))))

Максим Коротя

Надо еще водочкой закинуться чтобы наверняка.

Бельфегор Кавалинни

а потом носки включили гудки и тут понеслось .3

M@
M@(}{Yть)Ч

это телефонная болезнь, тоже с этим проблемы?)

M@
M@(}{Yть)Ч

самое главное, чтоб голос был ровным)))))