Я живу на Камчатке. Это край чистой воды, снегов, грозных гор, гейзеров и рыбы. Но люди у нас в основном стремятся побольше заработать. Соответственно можно представить плоды их труда. От Санкт-Петербурга я бы хотел очень много. Увидеть музеи и выставки, которых у нас нет. Попасть в книжные магазины, в которых больше чем одна маленькая полочка того, что хочу почитать. Хочу увидеть храмы, соборы и монастыри. Хочу увидеть культуру, старинные здания и скверы, работу мысли человека, который стремится к красоте, будь то здание или памятник. Хочу попасть в богатые библиотеки. И самое главное людей.
Санкт-Петербург уникален многим: своей архитектурой, своей историей, положением на местности и т.д. Я очень хотела бы посмотреть в нем : Русский музей, Кунсткамеру, Невский проспект, Петропавловку, Михайловский замок, Летний сад, еще съездить в Пушкин , посетить Екатерининский дворец, в Петергоф - осмотреть фонтаны, Ораниенбаум... А вообще-то, я там ни разу не была, это голубая мечта моего розового детства. И тем не менее, я писала о нем в романе о Грибоедове.
он просто красив сам по себе и есть очень много мест что посмотреть и даже гид этого не покажет.чтобы полностью от и до посмотреть Эрмитаж и запечатлеть эту всю красоту надо потратить 2-3 дня и не пожалеть об этом.развод мостов это уникально красиво еще и наблюдая как это происходити т д и т п..
Уже увидел!!!Был в Питере 10 дней лет 15 назад.Специально посмотреть эти достопримечательности.Ездили на машине и все равно не хватило времени посмотреть!!!Расказывать долго,а печатать еще дольше!!!Лучше сьездить и увидеть самому!Это стоит того!!!!
На Дворцовой площади бы побывал. На Василиевском острове можно было бы побыть .На Анечковом мосту постоять. У Казанского Собора минуточку побыть . Ст. Метро Владимирская и домой. О Гостинный Двор забыл там бы ещё тусануться не мешало и нах хау
На Дворцовой площади бы побывал. На Василиевском острове можно было бы побыть .На Анечковом мосту постоять. У Казанского Собора минуточку побыть . Ст. Метро Владимирская и домой. О Гостинный Двор забыл там бы ещё тусануться не мешало и нах хау
Я родом из Ленинграда и этим, право, горжусь.Я там перенёс блокаду,а потому скажу без бравады,я мало чего боюсь.Я помню горящее небо и слово чужое "хальт" и сто двадцать пять граммов хлеба,серого,как асфальт...
Я же говорю , не заглядывала на страницу .
И с кем вы были в Севастополе ?
Что интересного?Как у меня может быть молодой папа?Вот так очень просто.Когда началась ВОВ моему отцу было всего 8 лет
Интерес вызвал не возраст .
Тогда прокомментируйте,пожалуйста
СПБ - уникален всем. Но скоро станет еще уникальнее. Лично я хотела бы в нем увидеть себя. И поскорее. Ожидаю, что это произойдет 22 июня в 19 часов с минутами. Если самолет сядет в Пулково близко к расписанию.
раз был..проездом..ночью..побродил по Невскому, был в торговом центре каком-то старинном, купил парусиновую обувь и пластинки с песнями Добрынина..вообще, мне большие города не нравятся..
Всё хочу увидеть!Разводные мосты,белые ночи,Ниву,Финский залив,эрмитаж.Царское село,Фонтаны,Аврору,Я скоро туда поеду в гости к дочери Юлии и она всё покажет подробно и расскажет.
Ботанический(Таврический дворец)сад .Уникален Исаакиевским собором и Спассо на крови.Вообще обожаю этот город!!Птичка, милая приветик!!
то,что видела,очень впечатлило:это Эрмитаж,Петергоф,Екатерининский дворец,Васильевский остров,развод мостов...Мечтаю еще туда попасть)
Был там неоднократно. он уникален сам по себе. Если непременно, то Эрмитаж, Исаакиевский собор и памятник Петру, тем более там все рядом
город как город...а зимой..там вообще себя чувствуешь, как фашист под Сталинградом=(.хотя мне он нравится больше чем Москва.
Уникален всем! Хотелось бы пройти по Аничкову мосту, попасть в Кунсткамеру, в Исаакиевский собор и на фонтаны в Петергоф...
Я его видела давно. Но мне в нем не климат. А город, действительно, исторически уникален, архитектурой, историей, музеями.
уникален всем, по-моему. духом, стилем, застройкой. Я была несколько раз,правда,давненько. Увидеть снова хотела бы все!
я в нем живу, поэтому все что хочу в нем увидеть, вижу. он действительно уникален, как и многие другие города и места
К моему великому сожалению и большому стыду,я не была в Санкт- Петербурге! Хотя,где только не была,в других местах!
Люблю Питер! Не за красоту зданий, а за атмосферу и людей. Видела там многое, но хочу просто походить по улицам...