Николай Соловьев

вы подали нищему Ваши мысли в этот момент

Ответы · страница 3
Лана *****

Пусть ему будет хоть немного светлей

Улугбек

Нищему этим подарком - не поможешь...

Шепот

сделала доброе дело-ТАМ зачтется!)

Ирина Цветкова

Бедный человек, просить вынужден

Са
Саша

если просит, значит, очень надо

Мавка Аленка

Оооо.... Вы, по-видимому, ещё не в курсе их артистических способностей.)) Мне об этом ещё моя мама рассказывала.)) При Союзе таки умельцы были.)) На паперть ходили как на работу, а сами на авто ездили и в роскоши купались - просто пришлось столкнуться с этим вплотную ей в реале.)

Са
Саша

Это тоже, наверное, талант такой дается кому-то, но их ведь не так много)

Мавка Аленка

Талант, согласна... Есть ещё такие, которых используют их "хозяева" Достаточно вполне, чтобы потрепать нервы.))

Са
Саша

Наверное, здесь интуиция должна работать...у прохожих))

Мавка Аленка

Да, люди уже умнее стали... но есть сердобольные...(( На таких и рассчитывают...

Н&
Надежда """""

что бы мне не до жить до токого.

Надежда Из Сибири.

Нищим подавать можно только на паперти у церкви....

Λακσμι

рада, что хоть чем-то помогла

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пусть рука моя не оскуднеет

Alina Nn

рука дающего не оскуднеет

Надежда Гончарова

Я не подаю-плохая примета

Надежда Гончарова

В Библии написано-дай голодному не еду,а удочку,все нищие,стоящие на паперти-это мафия

Николай Соловьев

вы правы но в тоже время исли у человека трудности то как

Надежда Гончарова

Трудности были у всех в жизни,вспомните 90-е,но далеко не все оказались на паперти,я что?это же проще

Петр

... кто-нибудь даст еще...

Жа
Жамевю

Ага...завалила ими😀

Таирия Таирия

Ну теперь дело пойдет!

Та Еще

может быть поест

Та Еще

🍫

Le
Lee-Стричк@

Не подаю я.

Да Я Бот

А как можно подать нищему мысли?

Ел
Елена

Подаю