Лукас Шакал

Мировая кинематограф, довольно шустро ориентируется на мировые тренды и веяния моды, тут вам и чёрные эльфы с гномами, и азиаты которые не любят доширак. Вместе с тем, уходят старые клише, сейчас довольно тяжело найти классического злодея, чтобы прям зло-зло и душа у него чёрная как дёготь. Сейчас киноделы пытаются как-то придать мотивацию данному персонажу (Танос и его баланс, Дарксайд и уравнение антижизни и прочие Джокеры с их тягой к хаосу), либо снимают кино про анти-героев (он вроде как плохиш, людей убивает или ест, но внутри он неплохой перец), таких как Каратель, Веном или некоторые версии Бэтмена. А какая классический злодей из кинофильмов, вам нравится?

–1
Ответы
Евгений Волков

Да! Сам смотрю последние сериалы-фильмы. Это пипец! все противится тому, что они показывают. Бля черные эльфы! Бля боги гомосеки! Боги глухонемые с зыком жестом. Достали со своими толерантными штучками совсем от реальности и здравого смысла отбились. Походу мы как динозавры скоро вымрем, а молодёжь все это схавает.... Насчет зла впринципе я не против, действительно бывает зло перетекает в добро и наоборот типа серединный путь. Но это же не для обывателей это истины для глубинного постижения... Но их посыл понятен. все смешать и обесценить. Мозг сдается и идет в школу всех стрелять и убивать... Тупые ублюдки... А могли бы покорять космос, влиять на умы положительно но все как всегда, хрень хрень ХРЕНЬ!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Терминатор из самой первой части. Это абсолютный злодей, на все 100 из ста возможных %.

Годана

Маньяк Ганнибал из фильма "Молчание ягнят"

Лукас Шакал

уже двое

Годана

Мне нравится его философия, хотя конечно ею я пользоваться не буду.

Ег
Егоза

Потомучто уходит дуальный мир ... размываются границы

Ла
Лариса

Кроули из Сверхъестественного🖼

Лина

Веном нравится... есть такая бодяга)

De
Denis

Да хз. Не смотрю. Достало это все.

Лариса Кирюхина

не люблю современные фильмы

Василий Сяркин

Аль Пачино" Лицо со шрамом"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одним словом ловцы душш

Андрей Литвинов

Джокер
Темный рыцарь

Ник Ци

Профессор Мориарти

Slavny

Ганнибал Лектор

Марго Беккер

про Каннибализм

Ан
Анти3Ая

Доктор Лектор

Ан
Анти3Ая

Куда мне волосатой до вас лысых то😏

Лукас Шакал

я волосатый, тоже был красивый)

Ан
Анти3Ая

Как горный лев?

Лукас Шакал

🖼что-то типа того 🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

Очаровашка🥴

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дарт Вейдер

Анон Анонов

фантомас

Максим Jw

Никакой.

Татьяна С.

Никакой

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю