Кен Ken

Люди с буквой "O" это освободители.Люди с буквой "Z" это мобилиZованные.Буква "Z" от слова "Zалповый огонь".Мобилизованных бросают как пушечное мясо вперёд всех на убой.Сумма двух единиц получаются в сумме буквы "Z - V".Пример:1+1=Z.1+1=V.Люди с буквой "V" это люди которые охотятся на людей с чубами(С хохолками).Буква "V" похожа на Чуб(Хохолок) по форме.Когда люди с буквой "V" воюют против людей с чубами то эти же люди с буквой "V" становятся людьми с буквой "Z".Один человек с буквой "V" охотится на одного человека с чубом.Множество людей с буквой "V" это уже люди с буквой "Z" которые идут толпой против толпы людей с чубами.По идее люди с буквой "V" это ноVобранцы а люди с буквой "Z" это опытные вояки."Z-O-V" от слова ZалпОVый ОгОнь.Буква "V" это частичка буквы "Z".Люди с буквой "V" воют(Vоют) на мокшанских болотах.Люди которые учились в школе на оценки "1-2-3" ходят с буквами "Z-V".Буква "Z"(Зэ) похожа на цифру 2 и на цифру 3 по форме.Сумма двух единиц равна двум:1+1=2.

–10
Ответы
Karkun

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Майя Петрова

Господи, когда ты научишься своим разумом пользоваться? Пишешь всякую х...ню

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да тебе ,батенька, надо в университет податься преподаватать!

Станислава Левицкая

Все эти буквы ничего не решают..это полный идиотизм!

Се
Сежок

мало начитали счет идет на тысячи

Кен Ken

о нееет

Се
Сежок

о да.. озвучил более 110 тыс. !

__
____________

Вашу б дурь, да в мирное русло

Кен Ken

о нееет

Марго Беккер

нуу ты и ЗАГНУУЛ невесть что?

Sarman

Увы, шизофрения не лечится.

Кен Ken

Доктор Ватсон

Толян. V

что ни чурка- то кретин 😝

Геннадий Попов

Большой набор бредятины

Расена

а люди с буквой к,е,н ?

Кен Ken

Расена от слова Россия

Расена

кретин от слова кретинизм

Годана

У Вас Zэтаболезнь ппц

Кен Ken

о неееет

Уральская Рябинушка

Не лень было писать?

W G

Бред сумашедшего

Tатьяна

ну ты выдал

Elchin Kuliyev

много букв

Николай Смирнов

Ух ты.

Михаил Румянцев

🖕