Танюха Попкова

(Тест) Что Вам особо нравится? 1.Малина 2.Груша 3.Виноград 4.Абрикос 5. Черешня?

Ответы · страница 4
Монтажник

Виноград

Танюха Попкова

3.Виноград Вы умеете хранить тайны и свои, и чужие. Но Ваша скрытность нередко переходит границы разумного, из-за чего люди относятся к Вам с недоверие. Замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с близкими. В чём Вам не откажешь – так это в пунктуальности и умении держать слово...

Монтажник

Это плохо?

Алексей Жаров

Виноград

Танюха Попкова

3.Виноград Вы умеете хранить тайны и свои, и чужие. Но Ваша скрытность нередко переходит границы разумного, из-за чего люди относятся к Вам с недоверие. Замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с близкими. В чём Вам не откажешь – так это в пунктуальности и умении держать слово.

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело...

Галина Ясная

виноград

Танюха Попкова

Александра Никора

Черешня..

Танюха Попкова

5.Черешня Вы нежны, мягки и вежливы. Всегда готовы действовать даже в ущерб себе, лишь бы доставить радость и удовольствие любимым людям. В любви Вы – ребёнок, неверность и пренебрежительное отношение к Вам ВЫ переживаете очень тяжело.

Лидия Мурса

Виноград

Танюха Попкова

Ах
Ахмед

Виноград

Танюха Попкова

Пётр Достов

Виноград

Танюха Попкова

Алексей Макаров

Виноград

Танюха Попкова

Дмитрий Шкуро

Виноград

Танюха Попкова

Анатолий Graf_Garsia

Виноград

Танюха Попкова

Miha Literov

Виноград

Танюха Попкова

Алексей Кортхонджия

виноград

Танюха Попкова

Борис Смирнов

Черешня.

Танюха Попкова

Борис Смирнов

Про любовь мне другое говорили. А вообще то наверное они всем так говорят.

Танюха Попкова

наверное, в каждом тесте своя любовь...

Андрей Крупицкий

Черешня)

Танюха Попкова

Андрей Андреев

Черешня.

Танюха Попкова

Амина

черешня

Танюха Попкова

Амина

спасибо

Танюха Попкова

1.Малина Вам свойственно кокетство (даже мужчинам) самолюбование и изрядная доля эгоизма. Вы ничего не сделаете «за просто так». Трудные ситуации ввергают Вас в омут переживаний, вызывают панику, и тогда Вы ищете высокого покровителя. Но Вам надо отдать должное – Вы очень исполнительны.

Танюха Попкова

2.Груша Вы относитесь к спокойным, дружелюбным людям, которые регенерируют хорошее настроение. Плюс ко всему – обладают развитым чувством юмора, являются меломанами.

Оленька ))))

Немножко есть.))) а Абрикос?

Танюха Попкова

4.Абрикос Сладка Ваша речь, глаза светятся добротой. Но ошибётся тот, кто примет это за знаки застенчивости, всепрощения и милосердия. Тот, кто посягает на Ваш суверенитет, тут же получит жестокий отпор. Так что для друзей Вы – милый друг, для недругов – непримиримый противник. Скорее всего, натура творческая и может быть, пишите стихи и душещипательные рассказы.

Оленька ))))

Спасибо Таня!!! 🌹 🌹 🌹

Sasha Kobov

Черешня

Танюха Попкова

Sasha Kobov

Клас а какие тесты еще есть плиз напишите

Танюха Попкова

здесь посмотри http://www.sunhome.ru/tests/korotkij_test

Наталья Белова

черешня

Танюха Попкова

Наталья Белова

Спасибо как ни странно но всё в точку! 🌹

Танюха Попкова

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо...только не совсем все совпадает,но хоть50% правда

Лора Исаева

черешня

Танюха Попкова

Лора Исаева

благодарю, милая Танюха....