Асель Бектасова

Что больнее предательство или ложь?

Ответы · страница 2
Кирилл Макулов

А что там делать, малюсенький остров, один город, за день пешком пройтт можно...

Все Ушли На Фронт

Нет никакой разницы чем тебя отправят - цианидом или стрихнином. Итог один.

Асель Бектасова

Ну да) но бывает так что ложь во благо....

Юрий Гаврилов

Предательство о котором ты знаешь но тебе при этом лгут что такого не было.

Vasiliy Esaul

ложь закрывает доверие к человеку ,а предательство совсем его убивает

Антон Димм

это вообще не может приносить боль, максимум суетливые беспокойства)

Инна Фабричнова

Одно другого не исключает!Предательство-это ЛОЖЬ-в первую очередь!!!

Василий Куликов

нормальный вопросик, так сказать "проведем сравнительный анализ...."

Асель Бектасова

И к какому вы выводу пришли?))

Василий Куликов

я пришел к выводу что психотерапевты все таки не зря свой хлеб едят

Василий Куликов

ну Вы уже из двух зол меньшее пытаетесь выбрать ?

Асель Бектасова

Ну по мне хуже предательство.

Василий Куликов

а по мне лучше что бы вообще такого не происходило

Асель Бектасова

Да это было бы лучше но так к сожалению не бывает.

Василий Куликов

ну не знаю, конечно совсем то может и не бывает, просто не надо всему такое значение предавать, может просто нелепая случайность, а Вы уже на человеке крест поставили...

Сергей Рахвалов

ложь и во спасения может быть . предательство всегда предательство

Людмила Тихонова

Скорее всего-одно порождает другое, и то и другое- очень больно!

Евгений Стариков

Ложь бывает всякая. Предательтво - более конкретное понятие...

Евгений Стариков

Тоже не первый день живу. 😉

Н*
Неважно ****************

Мне запрет) ведь он реальный , а ложь и предательство-иллюзия)

Ivanov Yakov

предательство это фактическая ложь так что они обе больнее

Владимир Дружин

Не стоит слишком убиваться - это происходит с каждым.Жизнь!

Александр Ярцев

Бывает ложь во спасение. а предательству нет оправдания. ..

Асель Бектасова

Вера это сильная вещь. По себе знаю. Когда во что то очень сильно веришь и хочешь этого. Оно обязательно происходит...

Александр Ярцев

Каждый человек кузнец свсего счастья, кому-то это ремесло дается легко и просто, а кто-то проводит свою жизнь в страданиях и вечном поиске того самого СЧАСТЬЯ.

Асель Бектасова

А ну не вешать нос))) все отлично будет.

Александр Ярцев

Родители учили нас не сдаваться и уметь сдерживать удары судьбы.

Александр Ярцев

Так и живем. БОГ терпел и нам велел.

Bryan Milton

и то и другое не люблю лжи а люблю гармонию и наслаждение

Асель Бектасова

Ну гармонию и наслаждение любят все)))Но предательство тоже имеет место быть, к сожалению...

Ислам Исаев

это почти одно и тоже если исходит от близкого человека

Авдыш Эмануил

Предательство вне конкуренции. Ложь бывает и во благо.

Константин Воронин

Палец в мясорубку если попадёт - больнее точно будет.

Василий Парамей

Извините за грубость, -но хрен редьки не слаще... 😊

Василий Парамей

Конечно, такие вещи как ложь и измена не забываются, даже если и простил, но в душе навряд прощение будет..

Асель Бектасова

Точно. Я лично не простила и не прощу.

Василий Парамей

Но, как говорится, жизнь продолжается и время лечит...

Василий Парамей

Успехов Вам! И побольше солнышка и позитива на Вашей улице!... 🌻

Асель Бектасова

Спасибо вам!!! И вам удачи!))))

Илья Конкин

и то и другое, ложь так же может быть предательством