Светлый

Кинул дед раз, кинул два, на третий раз все-таки поймал. А что поймал, знает только он сам и его личный венеролог. Хорошо, что бабка не в курсе.

Ответы
Владимир Данько

А где поймал и не знает, ведь она то, не пришла! ))))

Светлый

ну если три раза кинул в принципе должен знать где клюёт))) а венерологу до лампочки он его вылечит и бабло с него сострижёт))

Владимир Данько

правильно не занимайтесь самолечением,лучше заплатите, а то волосы на ладошках вырастут))))

Светлый

грубая шерсть?))))))))

Владимир Данько

ну как самолечиться))))

Ир
Ирина

Да ладно не в курсе.......теперь уже в курсе)))

Светлый

)) дедушка между прочим бойкий видимо попался)))

Ир
Ирина

Ну да....бывают же такие))))))))

Светлый

а мы считали они только с краником для слива жидкости ходят, а смотри как поворачиваются события))

Львенок Оранж

не в курсе до поры, до времени

Елена Горбачева

Пока еще не в курсе))))))))

Светлый

пока да еще не в курсе, бабка))))))))))

Оксана

Не от бабки поймал?

Светлый

ну не от золотой рыбки эт точно))

Николай Роговой

Не завидую деду.

Светлый

да не переживай венеролог справится))

Валентина Хмылёва

зараза... дед....

Светлый

шустряк

Мария Черникова

бабке повезло

Светлый

лан бум считать ей повезло, сама вылечит его и сама ж воспользуется))

Танечка ))))))))))))))

а если узнает

Светлый

хана старику))

Красотуля Красотуля

хах иочно

Светлый

дееед аа попался шустряк))

Ле
Лета

привет)

Светлый

привет))

Люся По

😮 Ужас!

Светлый

чтоооо??? опять не в нраву?))

Люся По

А тебе обязательно мне нравится?

Светлый

крытыкуешь люсь мои высказывания в последнее время, чиииво случилось? а?

Люся По

Просто, не смешно!

Светлый

процентов 90 смеются, эт ты во мне отрицательного героя нашего времени определила, вот потому и не смешно тебе, эт как говорится антипатия возникла не от куда ну бум считать и уйдёт в никуда))